♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Что Вас больше бесит в соседях, ремонт или их громкая музыка?

Ответы
Раш

В подъезде, между этажами есть окно с огромным подоконником. Решил украсить подъезд живыми цветами, тем более супруга разрешила на это дело пожертвовать несколько домашних цветов (которых дома было много). Несколько месяцев ухаживал за ними, поливал (только я, больше никто из соседней). А вчера обнаружил, как из одного горшка был выдран с корнем один цветок и земляной след от "преступления" вёл прямо к соседней квартире. Что это за свинство? Раз уж решился на "преступление", так хотя бы уничтожь улики и убери ту грязь, что развёл...

М@
М@Линк@

Сейчас живу в другом городе , естественно другая квартира , соседи меня не знают , а я их , но если в лифте выпадает так что приходится ехать с бабулей , то начинаются вопросы , кто я и откуда , тактично отвечаю , местная я и делаю вид что кому то звоню , но вот когда жила в мск там соседи были , просто жесть , заливали , пьянки , гулянки , мутузили детей , полиции было насрать , приедут им дверь не откроют они и уезжают, так что мой ответ в итоге , меня не бесят соседи если они не нарушают мой покой и границы

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В каком городе сейчас проживаете?

М@
М@Линк@

Московская область)

Дм
Дмитрий

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Юла

Шизанутость их ))) есть одна такая, которая постоянно просит участкового проверить мои документы, потому что я странная на её взгляд))) а я теперь из вредности, когда встречаемся на улице , здороваюсь только с её мужем , называя по имени, а с ней нет)))это её злит ещё больше)

Юла

Я изолировалась от них))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В подполье ушла?😅😂🤣

Юла

Ага)сволочь админ наша, не сказала, что сестра с которой живёт с короной и ходила на работу , да и сейчас ходит,а начальству сказала, что у сестры отравление

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Охренеть...

Юла

Вот -вот

Похахонтас

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня бесили соседии, которые бросали мусор из окна, но я с ними разобралась. Теперь меня бесят, дебилоиды, которые постоянно справляют нужду под окнами нашего дома, но я с ними тоже разберусь, уже стругаю рогатку😤

Похахонтас

Спасибо, Уася! Пойду маркер красный искать!😏

Уася Вялый

А заклинание для наведения порчи на МПХ знаешь??

Похахонтас

Нет, я ограничусь пока рргаткой и письменным предупреждением🙂 Я на грешные дела не способная☺

Уася Вялый

Это не грех, а возмездие. Можно сказать, в руках Господа Вы будете мечом правосудия!!

Похахонтас

Ежле мои меры не сработают, я обязательно обращусь к тебе, мудрейший Уася 😉

Уася Вялый

Спасибо мне БОЛЬШОЕ за советы!!))))))))))

Abstrakt User

У меня соседи вполне приличные в этом плане.
Я могу быть очень убедительным, если что.
В прежних моих местах проживания встречались всякие, но мне удавалось их убедить не шуметь, по крайней мере по ночам и ранним утром.

Ирина Королева

Их извечный ремонт, да еще их шпатлевка неумелая (сверху заляпали в моей ванной комнате висящую на крючках одежду: халат, полотенце - их потом пришлось выбросить: зацементировались) -КОМУ ТАКОЕ ПОНРАВИТСЯ В СОСЕДЯХ?

Светлана Олейникова

Не бесит, но неприятные эмоции вызывает, когда бросают рекламу из почтовых ящиков на пол лестничной клетки. Я свою забирала и дома выбрасывала, а теперь прямо и не знаю, может так же бросать, хуже не станет...)))😜

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вы правильно делаете, не стóит быть, как все...

Светлана Олейникова

Думаю, что так. Ну что же, придётся продолжать быть культурной!😄

Радость

Ничего не бесит. Я спокойна. Но вот у соседей подруги сработала сигнализация на даче. Их не было дома. Полиция не могла отключить или взломать дверь. Эта пытка продолжалась двое суток. Вот это был треш.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нишутясе...

Вера Попова

не соблюдение правил,есть время для работы,есть для отдыха,я нечего не имею против если прикрутят полку или картину вечером или в выходной,но ремонт это уже что то люди просто не уважают других людей

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такое.

Агния Андронова

Скорей я бешу соседей - то собачка залает на них, то внучки приходят с самокатами и тащат их к дверям (во дворе оставлять опасно - сопрут), то машин у нас много (2), да много причин находят.

Екатерина

Лично меня - громкая музыка! Ремонт - это такое дело, временное, а вот музыка громкая может случиться и в самое неурочное время, и каждый день, и длиться это безобразие может годами.

Викентий Ви

Топот бегающих детей и стуки мяча об пол и стены...Во дворе прекрасные детские площадки, погода замечтайся, нет нужно это делать в квартире и только беженцы из Сирии

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже ни чего)). Раньше они курили на балконе, меня это раздражала, так как дым к нам через дверь заходил а сейчас смех вызывает. Вот думаю, что они такой курят?🙄🤔 😆

Наташа Майская

то что она толстая .. 120 кг и когда из одной комнаты .. в другую... идёт.. у меня люстра трясётся....того и гляди свалится.... а если соседка запляшет.. всё ... абзац....

Наташа Майская

аха.. сама в ужасе....

Наташа Майская

спасибо....

A.м.

Здравствуйте!) Ремонт и громкая музыка, и остальные шумы не раздражают. Есть такие соседи,которые завидуют,собирают сплетни и бредни. Вот это не комильфо.

Алена Шишкина

Когда задают много лишних вопросов лезут под кожу вынюхивая всю нашу личную жизнь еще и заходят на разведку, стараюсь останавливать только на здрасьте.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такие🤝

Андрей

И наглость, когда они делали ремонт, я спокойно к этому отнёсся, а когда я начал, они каждый день приходили, натравили на меня всех, кого можно было

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот сцуки...

Андрей

Уже много лет, даже не здороваемся

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну так и правильно, после такого...🤝

Андрей

Спасибо за понимание) 👍🤝🍻

..
.... .... .... ♡

Алкоголизм сверху, снизу, дверь напротив, не то что они мешаю, они тихие алкоголики. Сам факт как то напрягает. Остальные в доме нормальные соседи.

Ла
Лариса

Хлопают дверьми...со всей пролетарской ненавистью... особенно сейчас,летом, когда внуки в гости к ним приехали... триста раз в день...🤦🏻‍♀️

Ве
Велина

Скандалы и плач детей) музыка, если не тупая не может бесить, а ремонт... Ну он же не бесконечен. Надо радоваться, что у людей уютнее будет.