Чаликушу

На отдых с палаткой и вечер у костра или уютный домик со всеми удобствами?

Ответы · страница 2
Сергей Комиссаров

Лучше уютный домик, но и палатка тоже хорошо когда рядом человек который тебе небезразличен

На
Наталья

все время отдыхала с палаткой. в этом году сняли домик!! так вот с палаткой больше нравится!!!

No
Nora

домик, море песок, и только курьер с едой два раза в неделю. Мне предлагали - отказалась ОВЦА!

Юленька Дородникова

и то,и другое присутствует в моей жизни. если отдых более двух дней,тогда второй вариант 😄

Лариса Нестерова

В уютном домике живу,а вот вечерок у костра с гитарой,палаткой,ухой...-.с удовольствием! 😄 🙂

Елена Недошковская

несколько лет практикуем отдых с палаткой и вечер у костра да еще на берегу моря.Супер!!!!

Светлана Данилевич

Я на пенсии, если хорошая компания соглашусь на первый вариант.Кто может пригласить?

Эд.влад. Михеев

Кострты запрещены, палатка примитив, уютный домик со всеми удобствами хорошо, но.....

Константин

Домик имеется, так, что первый вариант)) Я и в плащьпалатке под деревцем в комфорте))

Совка

много ли человеку нужно 😉

Константин

Ну это кому как)) А вообще палатка костер, несколько дней и дома на газовую плиту смотришь косо)))

Елена Гненная

До 30 лет - палатка и вечер у костра, а после 30 - уютный домик... )))) Вкусы меняются..... ))))

Андрей R@

Вечер у костра, ночёвка в машине и прекрасная рыбалка иначе уже бы дано свихнулся!

А.и.

а можно спросить? вы удалили анкету, как же вы заходите на сайт и задаете вопросы?

Чаликушу

анкета просто закрыта и все

Вячеслав Годов

В домике выдерживаю отсилы два дня, а с палаткой через неделю уезжать не хочется.

Tutu Tuncay

privet ya fotografer rabote turcii, antalya,kakda hoces v magu vtredimseya,tebya yest whatsapp ili viber? moy mobil +905336605171 napisalli menya,

Александр Тихонов

Рыбаки говорят: "Лучше спать возле теплой к..ки, чем дрожать возле холодной лунки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Палатка и костёр летом,когда тепло или жарко.А в остальное время уютный домик.

вг
виктор гертнер

Если об этом спрашивает " птичка певчая", наверное с палаткой и вечер у костра.

Екатерина А

В зависимости от погоды. И там и там хорошо,особенно если компания классная

Nina

Всему свое время! Смолоду - конечно, палатка! А ближе к пенсии лучше домик...

Екатерина Андреева

вечер у костра это замечательно, особенно, если рядом приятная компания