Чаликушу

На отдых с палаткой и вечер у костра или уютный домик со всеми удобствами?

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Уютный Собственный Остров с Роскошной Виллой... и Огромной яхтой... 🚬

Pe
Petp

Привет, Чаликушу))) Задушат Царь Батюшкууууу! Налогами... На недвижимость...))))

Чаликушу

Приветик!!!а помечтать не вредно)))))))

Pe
Petp

Можно и в палатке без них)))) Зимой...))))

Чаликушу

зимой тогда к медведю лучше)

Валентина Коломейчук

романтика..до 40 а потом ревматизма и без теплой обуви не льзЯ ..поэтому 2

Людмила

Домик, уж больно злые насекомые, вспомню археологичку, жуть до сих пор.

Татьяна Ходыкина

если на пару дней, то можно и с палаткой, на дольше -только с удобствами

So
Sokroviche

только комфортные условия..... никогда не страдала романтикой у костра

Ворон

Конечно палатка. А главное, костер. С костром даже на домик согласен.)))

ОК
Ольга Кофан

Все зависит от компании))) А вообще там и там хорошо! Чередовать надо)))

Андрей Меньщиков

Конечно же палатка с костром. Домик уже надоелкаждый день одно и тоже

Галина Нечитайло

В наше время вечер у костра опасен. Лучше уютный домик на берегу моря

Татьяна Холоднова

и так, и так можно. На выходные - в палатку, в отпуск - в домик, например

Сергей Пушкарёв

Уютный домик с камином пледом креслой качалкой и любимой женьщиной

Любовь Арутюнян

Хоть домик, хоть номер, но с удобствами.А с палаткой на пару деньков.

Дмитрий Каракозиди

После палаточной жизни....недельку другую..... Какая прелесть это уют.

Елена Власова

одни выходные можно с палаткой на природу, а на след. в уютный домик)

Jerry Woodpecker

по настроению, но скорее второе...ооо, вы мне прямо душу растравили!)

Светлана Термяева

завтра улечу в солнечное лето, буду делать все что захочу, ))))))))))))))))

Be
Belz

уютный домик, и не буду протестовать, если удобства будут на улице.

Нурлан Ахметов

На отдых с палаткой и вечер у костра с тобой - это можно, даже нужно

Ольга Гетьман

А мне все равно куда моя компашка двинет туда и я с удовольствием

Ирина Горская

Конечно рыбалка!!!! А значит и река, и палатка, и костер, и гитара))))