Св
Светлана

Мужик - это хищник, если он не будет убивать врагов, то станет убивать женщин, детей, стариков, животных, всех тех, кто слабее его,

Ответы
Сергей Никифоров

Что за ерунда. Если ничто не угрожает его ареалу обитания - будет спокойно размножаться. Борьба только за территорию - кормовая база и наличие самок на ней.

Женя Пивнёв

😁. Неужели вы в это верите . Каждый второй , воспитывает чужого ребёнка , а женщины нет . По крайней мере , я таких не знаю .

Св
Светлана

А мне только такие и попадали в жизни.

Галина Галчонок

откуда это ... всегда мужчина был защитником женщин , детей , своего дома ,и не хищником а добытчиком

Св
Светлана

таких сейчас становится все меньше. И такое впечатление, что все это делается властями специально.

Иван Егоров

Баба это вообще ведьма. Если одному гадость сделает, то и легко остальным

Vahab Ehmedov

Да мы хищники сколько детей мы выбросиваем на мусор в презирвативе

Добрый

Пума или тигрица пройдя мимо человека тоже начнёт его убивать.

Св
Светлана

Он кровосос.

Добрый

А собака может укусить ,даже загрызть человека насмерть...

Добрый

..а комар выпьет немного крови и всё..как пиявка

Добрый

Пиявки даже в аптеках продаются в лечебных целях.

Добрый

Тоже ведь...КРОВОСОС

Василий Калинин

А откуда знаете? У Вас кого-то убил? Или просто месячные?

Александр

Вы просто плохо знаете женщин, или совсем не знаете.

Св
Светлана

Скорее всего не знаю, ведь у меня не было подруг.

Александр

Я среди них пять лет отработал, знаю не понаслышке, до этого много лет в мужском коллективе, разница колоссальная не в пользу женщин.

Св
Светлана

значит мне попадали страшные негодяи и редкие мерзавцы, хитрожопые, а в основном массе мужчины люди положительные, спокойные и тихие. К ним с добром и они также к тебе.

Виктор Соловьёв

Видно вам не повезло встретить настоящего мужчину..

Св
Светлана

Еще как не повезло.

Genadij Kozlovskij

Про мужика может и так, а что насчет Мужчины ?

Alla Lala

необязательно убивать..достаточно биться.

Alla Lala

😆 хирурги и так получают тонны тестостерона и адреналина.. каждый день копаясь в этой кровищи по локти.

Ви
Виктория

значит не все должны драться

Alla Lala

все, чья работа не связана с этим.. Все Мужчины имеется в виду. Женщинам это противопоказано.

Св
Светлана

Мужчина - это просто свинья в квартире.

Alla Lala

Света!!😳

Виталий Коротков

Глупости. Солдат не обидит ребёнка)

Eduard Mielke

Где вы таких находите???🖼

Св
Светлана

Такие сами пристают.

Юр
Юрий

У тебя крыша поехала? 🖼

Константин Саратовцев

Сама придумала или подсказали?

Св
Светлана

Знаю по опыту.

Константин Саратовцев

Жива почему?

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️🤔 а любить кто будет?

Св
Светлана

Мужику любовь не нужна, у него вся любовь в штанах.))

Law Abiding Citizen

правильно, а где же ему быть то? не в сапогах же, это был бы уже перебор))

Сергей Л-Ов!

То дурак и мразь, а не мужик!

Старый Знакомый

ну слишком уж категорично))

Старый Знакомый

Ой, какая ты....категоричная то))))

Alla Lala

хорошие советы давать - это ДОЛГ.. а не категоричность.😆

Старый Знакомый

Так ты теперь у меня в долгу?)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Я себя хищником не считаю.

Св
Светлана

Это хорошо.😌

Евгений Лурье

нет - мужчина это работник