Львовна(😁🤪🇷🇺)

почему глубокие алкаши пьют в одиночку?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что все отрибуты употребления, такие как: повод, закуска, компания, видимо качество теряют значения, и в реале, компании распродаются, кто куда исчезает, употребить так, чтобы на время забыться, т.е. распохмелки не будет, пьешь один фиг болеешь, и мозг отрофируется, думаешь найду ещё, хлопну и полегчает и настроение хоть не иначе долго появиться, а нет, если удалось отключится хорошо, а если нет, то ищешь снова

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И жизнь сохра заодно😁

Елена Бажан

Человек многое, что делает в одиночку - из серии естественных потребностей (умывание, туалет, одевание и пр.), для алкаши принять алкоголь стало такой же естественной потребностью, где ни зрители, ни соучастники не нужны.

Konstantine Samohin

...а нескем...с кем хотел б или уже их нет...или ну оч далеки...с сссуками и прочей пиднёй - в подляк...с кем нипоподя - время опасное, да и здоровье уже не то..кстати не алкаш ..но ..несколько раз в год случается...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не глубокие алкаши, а люди, признающие, что пьют они ради алкоголя и не считают нужным врать сами себе. у меня это вызывает больше уважения, чем люди, которые пытаются убеждать себя, что дело в другом.

Пан Стефан

Мне никто не нужен. Есть компьютер, интернет, телефон. Ватсап и вайфай. Ютюб есть. Соцсети. Жена, друзья и соседи. Я не скучаю. Зачем мне другие алкаши?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бедная жена

Пан Стефан

Почему? Я ни с кем не скандалю. Жену и дочь не гоняю. Спокойно сижу в компьютере и пью. Никому не мешаю. Но и мне не мешайте!!

Helg Sibiryak Питер

Вам кажется. Я пью в одиночку 1 раз в 2-3 недели. За один час 0,3 водки и спать. С друзьями это растягивается на 2-4 часа. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Денис Шаповалов

Потому что именно так доступен индивидуальный вход в нирвану.и чтобы не делится продукцией

Zаиц Харофый

Чё й та глубокие? Я пью один. А нахрен мне кто то? Слушать его глупую пьяную болтовню?

Zаиц Харофый

Выпил сколько надо и спать пошел. И не надо никого выпроваживать, спать укладывать, домой провожать. Давай ещё выпьем и всё такое. Глупости это всё, пить с кем то. Алкоголь-наркотик. Нарики колятся в одиночку и ничего, справляются

(◆_◆)

Тренированы, да и самим мало. Теперь это им нужно, как героиновым наркоманам.

Вл
Владимир.

Потому что они - в отличие от неалкашей - вполне самодостаточные личности.🌹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не смеши

Вл
Владимир.

Давай своё, более основательное и обоснованное.

Владимир

не проводил исследования со столь сложной категорией индивидов 😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что так?

Владимир

а зачем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Чтоб соблазна не было

Владимир

у меня нет таких соблазнов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зачет

Светлый

Не в одиночку, он же сам с собой пьет, их двое, а то и вообще много

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А тут уже белка

Виктор

Видимо,утончённые натуры и не находят равных себе собеседников

Сергей Трофимов

Ничего не радует. Ничего не хочется. Только выпить и забыться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зачем себя до такого доводить?

Сергей Трофимов

А вот это зогадка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это умные алкоши они наконец поняли что можно и не делиться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да не, ссыкливые

Игорь Морозов

Потому , что они уже давно не пьют , а просто похмеляются !👌

Геннадий Попов

Почему в одиночку? Кто-то с белочками, кто-то с чертями. 😁

Табуретыч

в одиночку пьют умные алкаши, чтобы ни с кем не делиться..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не знала, что у них есть мозгг

Табуретыч

у них есть остатки ума, поэтому и экономят.. )

Ишхан Мироев

Потому что у него кроме водки больше нечего не интересно

Ва
Василий

В компании быстрее напьёшся.. А один - сам себя ограничит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Свой опыт?

Ва
Василий

А чей же? 😄