Можно! У меня много кошек и все - красавицы!
У меня две.
У меня больше
да правда что.козла никто себе не поставил
)))
..все может быть, зал ожидания уже устроили
Стесняются своей внешности... Комплексуют
Наверно
Запретишь кошек, вставят фотки артистов.
Ну, а, что я с Ленкой постоянно встречаюсь и хожу к ней, уже знали почти все в штабе и многие в полку. Утром в 6 утра иногда, когда шёл от Ленки, видел Давидюка, когда он делал утренние пробежки. Раз столкнулись «нос к носу», но Владимир Данилович не смотрел по сторонам, пробежал мимо и меня не заметил. У меня тогда сердце «в пятки ушло».
Иногда Ленка звонила мне в казарму. Дневальные кричали:
- Рядовой Молчанский, Вас ефрейтор к телефону вызывает. По казарме тихий «смешок» слышался. Мне было «неудобняк», но, думаю, они мне, всё равно все завидовали. Когда, Ленка Щедракову звонила, они так не орали, знали, что Коля их сразу в «стойло» поставит.
Ефрейтор в армии было унизительное звание, для нормальных пацанов. Тогда говорили: «Ефрейтор - это не доделанный сержант или переделанный солдат».
Ленка всегда ходила на службу в гражданской одежде, а весной пошила себе мундир, короткую юбку – в общем, надела форму с погонами ефрейтора. Она числилась ефрейтором в роте связи. Выглядела она в форме и в пилотке «выше крыши», многие стюардессы ей бы позавидовали. Пилотка, из-за волос на затылке, была сдвинута на лоб - это смотрелось как-то по-хулигански, и в то же время было верхом изящества.
И опять, я «с ума сходил» от длины её юбки. Мне казалось, что из-за её юбки все «пялят» на неё глаза. Мужчины, смотрят сначала на ноги, потом на бёдра, а затем на грудь, и только потом на лицо женщины. А мне казалось, что взгляды солдат задерживались больше на ногах Ленки.
Мало того, что у неё юбка короткая… Стою, как-то возле штаба, Ленка идёт на службу. Рядом, лейтенант Желудовский проводил строевую подготовку на плацу. Желудовский - молодой, чёрненький, симпатичный командир взвода 2-й роты, 2-х годичник. Когда Ленка поравнялась с ним, Желудовский повернулся и, видимо, решил «по заигрывать» с девушкой и вежливо спрашивает её:
- 51
- Товарищ ефрейтор, Вы, почему старшему по званию, честь не отдаёте?
Я всё это вижу и слышу, кровь у меня уже «закипела» в голове.
Ленка повернулась к нему лицом и говорит:
- Товарищ лейтенант, я уже раз в жизни отдала свою честь. Так сколько же можно? - повернулась и гордо пошла в штаб.
Желудовский сконфузился, покраснел, солдаты «прыснули» (смеяться над командиром нельзя). Офицеры, стоявшие у штаба, это тоже слышали и заулыбались.
Я был в бешенстве, от её наглости. Залетел в ЦТС и «понёс» на Ленку:
- По скромней не можешь? Отвечаешь как последняя ш л ю х а. Что люди о тебе подумают?
Она спокойно мне говорит:
- Витичка, успокойся, с ними иначе нельзя. Он больше сам не «полезет» с ухаживаниями и другим скажет. Не переживай, всё нормально – успокоила меня Ленка.
Я «остыл» немного и подумал:
- Наверное, она и права. В прочем её наглость и святая простота, как раз базируются на прекрасном осознании своей привлекательности, и в осведомлённости, как её внешность действует на мужиков.
Кто-то мне потом рассказывал:
своего кота не дам... еще блох нахватает(
у Куклачева не было такой кошечки, как я
Не спорю. Хороша!
или открыли музей старой фотографии..)
это всё Бастет виновата )))
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
Так у нас в основном мужчины прячутся за кошечками, тоже хотят быть богинями красоты?
)))
Спасибо
)))
оооо да. бесит уже.пропускать устал.
)))
Лучше устроим выставку снегоходов!
Выставляю на аватарке фото снег хода!!!
Лучше сломанные ребра!
А как же? Соберем все экспонаты?
Конечно с себя и начну!
А у меня не кошка...
Какое чудо! Лайка?
Это сын моей собаки... Он уже сейчас БОЛЬШОЙ и живёт у любящих хозяев... Помесь кавказсца (кавказская овчарка)... А мама - Лакуся... Ну или Лаки... По паспорту - Лакримоза. Дочка назвала в честь немецкой рок группы... Овчарка.
Красавец!
не-е-е-е-е-е-е гори они, аки твоя авва
Понятно! Удачи Вам!
Это точно или идиотизм вместо фото.
)))
Так, вот Куклачёва не надо трогать
А кто его трогает? Читайте внимательно. Вопрос о кошках, а не о нем.
Читайте внимательнее вы про Куклачёва говорили
тут скорее коты) мартовские) к весне готовятся уже) в прошлом году меня с января атаковали вовсю уже, зима теплая была)
Театр кошек Куклачева, других театров кошек нет.
Я - За! Коты и Кисы - харошие!
Хорошие, никто не спорит.
значит на сайте все харошие. те кто коты и кисы.

А мы ?
а мы нормальные. в палосочку. !
Спасибо
Они уже надоели в Одноклассниках
)))
боюсь я не смогу поучаствовать..)
Да Ваш портрет, мягко говоря, не впишется в эту галерею! А почему такую аву выбрали. Часть коровьей туши?
нет,это творение создано своими руками,сделай сам)
Красавчик!
спасибо)
Художник портретист!
нуу так чуток)
Чувствую уже гордость просыпается!
они хотят сказать что они киски))
И мальчики и девочки
получается что мальчики тоже))
Понятно
подмечено правильно Молодца!!!!!!
Спасибо за ответ.