Ольга Пиксаева

какие книжки любили в детстве?

Ответы · страница 2
Валерия Валерия

Ганс ХРистиан Андренсон сказки**

Валерия Валерия

Да сказки лучшие, не смотря на то чтоткнига была ооочень старая

Ольга Пиксаева

у меня есть книга русских народных сказок 51 года, зачитанааа до дыр)))

Перверзный Нарцисс

Бумажные.Их курить удобней было.

Gheorghe Migali

мифы и легенды древней греции

Ольга Пиксаева

мне тоже нравилось их читать

Lo
Love

Алладин ,энциклопедии разные

мне как то не читали особо

сам на улице с пацанами бегал:D

а почему грустная на фоте:?

Ольга Пиксаева

вроде нет), ка правило никогда не грущу, просто так получилась)

Ольга Пиксаева

да нет, принц ушел дружиной верховодить, конь в стойле.... вроде ничего не забыла?

Димас ( ړײ)

азбука мне была интересна

Димас ( ړײ)

нынче нет таких книг что меня интересуют 😛 не читок я)

Отабек Буриев

Битва железных канцлеров

Ольга Пиксаева

это прям в детстве? Вы, будучи ребенком интересовались Пикулем?

Con-Stan-Tinnnn

Три мушкетера, например.

Con-Stan-Tinnnn

Я попозже прочитал, у него много юмора оказалось, мне понравилось)) У меня была дефицитная толстая книга про Карлсона, с картинками, мамкин друг подарил, сначала она читала мне вслух, по ролям, а потом я его раз семь точно прочел, там очень много смешного, мультик- это только 1/1000 часть... А еще я с 1 класса ходил в библиотеку им А.П.Гайдара, моя первая книжка там была про Чиполлино, огромная, толстая, цветная, немного потрепанная, но обалденная! )))

Ольга Пиксаева

Карлсона я просто обожаю, перечитывала много раз, теперь уже своим детям. Еще люблю Винни Пуха и Это было в каменном веке Уэллса. Из ярких цветных книг помню только сборник сказок народов мира- очень большая книга с крупным шрифтом и большими картинками. Мама ее привезла из командировки в Прагу что-ли, точно не помню-давно очень было. До сих пор люблю читать, только сейчас у меня временно не хватает времени( масло масленое). 🙂

Con-Stan-Tinnnn

))) Я сейчас Великий Гетсби читаю, фильм тоже закачал, но что-то пока не смотрю, боюсь испортить впечатление, мне из последних экранизаций, наверное, Парфюмер понравился, там еще и музыка клёвая, обычно всё хуже, чем книга...

Ольга Пиксаева

тоже предпочитаю фильм смотреть после прочтения книги, почти всегда разочаровываюсь-нет такого эффекта присутствия, как в книге. Может снимать не научились еще?))

Con-Stan-Tinnnn

Конечно не научились... Надо самому этим заняться! ))

Сергей Краснюков

Дети капитана Гранта

Ольга Пиксаева

к сожалению, не читала, зато фильм чудесный.

Шепот

Всякие-читала запоем

Timur Abayev

как обычно. бумажные

Timur Abayev

когда как. иногда даже без них. эх... отличное было детство)))

Виталий Бабыч

маленький принц

Ольга Пиксаева

мне было грустно ее читать

Виталий Бабыч

чуть по старше "проклятые короли"-?

Thefamily Блинов–Коробков

Я и сейчас люблю

Ольга Пиксаева

а в детстве-то что читали?

Thefamily Блинов–Коробков

Буратинои любил арию шемаханской царицы

Одинокий Бродяга

Фенимора Купера

Ольга Пиксаева

да, но про войну, революции не по мне.

Одинокий Бродяга

Мне нравились его произведения Прерии, Зверобой...

Илья Денискин

Астрит Линдгрен

Ольга Пиксаева

О, Карлсончик, дорогой!! 🙂

Дмитрий Цой

позновательные

Ольга Пиксаева

разные красивые издания энциклопедий?

Дмитрий Цой

вот одну книгу потерял но досих пор помню

Ольга Пиксаева

я в свое время дала однокласснице на лето несколько штук, а посреди каникул мы переехали-печально было их потерять(

Дмитрий Цой

я досих пор просыпаюсь в кошмарах(

Ольга Пиксаева

конечно. с тех пор много новенького выпустили и нарисовали!)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тоже что сейчас

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Детективы,фантастика,приключения

Серёжа Кисяков

Читал детектив

Серёжа Кисяков

Дело в том, что всё что выученное мною наизусть вообще забыто вполне реально и при смене информации получаемой в результате учения, весь текст оказывается нужным только в определённый момент, а теперь я об этом даже не хочу знать. И имея подобные пробелы в памяти я нахожу в этом конкретные плюсы. Короче, то что было, меня особо не беспокоит.

Ольга Пиксаева

как ни странно, но это одно из свойств долговременной памяти. Но в этом ваше везение, потому что не всем дано

Серёжа Кисяков

Главное что и у Вас всё хорошо.

Серёжа Кисяков

И даже отсутствие хорошего шампуня пару дней, это уже глобально.

Ольга Пиксаева

просто катастрофа))))))))))

Денис Кошелев

Черный человек

Денис Кошелев

Ох и не помню но это советская фантастика

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Джека Лондона

Ольга Пиксаева

о, да-тоже плакала над Белым клыком. А сердца трех до сих пор обожаю!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот и не говорите. Мартина Идена так жалко было в конце- добиться всего и..

Ольга Пиксаева

если бы она его любила по-настоящему, то он бы не погиб..... Очень жалко его было, я плакала