Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто опаснее фанатичные верующие или оголтелые атеисты и почему???

Ответы · страница 14
Гарри

Действующие сатанисты

Нураддин Шавруги

Фанаты всегда опаснее.

Александр Грызлов

Религии всегда опасны

Александр Грызлов

Это политики и религии

Роман Обрамович

Фанатичные верующие ))

Роман Обрамович

Ну , а как .. если кругом свою веру пытаются другому навязать .. )) был у нас один в школе такой .. мы его шпиняли )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А наглых агрессивных атеистов у вас не было?

Роман Обрамович

Нет , не было .. )) всё хорошо , если кто-то кому-то веру чужую не навязывает .. ))

Роман

Опасны зомбированные!

Elchin Kuliyev

все крайности - опасны

Алекс Дол

опаснее безраз=личные

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж...эти все разрешат...

#^_^# Такой Я*****

Атеисты ...от не знания

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может от желания срубить бабла.....

Михаил Мизеров

и те и другие психи.....

Звягинцев Егор

Хрен редьки, не слаще.

Кирилл Морозов

Хрен редьки не слаще.

Роман

все одинаково опасны

Трофимов Владимир

да и те и те не фонтан

Людмила Малина Пономарицына

Страшны и те и другие

Владимир Батенин

хрен редьки не слаще.

Олег Гуревич

дебилы...и те и другие

Вячеслав Гордеев

Дураки всегда опасны

Бибизянин

фанатичные верующие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да по ТВ одни атеисты, как дятлы, впаривают свою идеологию. Вот и вам весь мозг прозомбировали.

Бибизянин

чем?! я вижу только верующих или неопределённо каких, возможно верующий, возможно и нет, но религиозного фанатика сразу видно, он припаривает свою игру всем. Я вот вам не впариваю не верить, мне всё-равно верите вы или нет, просто не впаривайте мне ваши затеи с этой верой, верьте про себя или среди своих, дома, когда никто не видит и где никто не видит, ведь саингеры или садомазо не бегают не впаривают, а сидят по норам, им и так хорошо, так и сектантам почему бы не вещать свои идеи на весь мир, может просто они сами не верят и пытаются найти доказы, которых нет, верующие в поисках покимонов коих нет, они виртуальны.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((((((((((((((((((((((((Да верьте во что хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бибизянин

я верю в силу природы, она всех верующих лишает рассудка, ибо она высшая сила и ей всё-равно, есть ли религиозные фанатики или их нет, она их не замечает

Марина

фанатичные верующие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😄😂 они верят только в свою власть и пытаются ее насадить_))

Марина

Ну вот я не верю в бога, к власти не рвусь , не воюю, ничего насадить не пытаюсь. Деньги зарабатываю сама. Кстати, в средние века верующие христиане жгли на кострах еретиков. Это были верующие. Мне же власти не надо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

То было давно...потому неизвестно кто кого и за что жег)))))))))))))))

Марина

Очень даже известно. Вот Вы верите в бога, а доказать его существование не можете. Но верите. А об инквизиции написано даже в художественной литературе авторами, жившими в то время. И о крестовых походах тоже.

Дмитрий Платонов

фанатичные верующие

Дмитрий Платонов

Вы где-нибудь видели, что бы атеисты устраивали демонстрации против верующих, устраивали с ними драки, требовали запретов религиозной литературы и т.д., а у верунов такое сплошь и рядом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не видела, но в 20 г прошлого века так было, а вот наоборот...вряд ли.