Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто опаснее фанатичные верующие или оголтелые атеисты и почему???

Ответы · страница 5
Михаил Зарипов

Это одно и то же. Атеизм - это воинствующая религия, ее адепты склонны к фанатизму.

Русо Туристо Облик Аморале

Верующие за веру убивают. Атеисты никогда. У атеистов IQ в среднем ниже на 6 единиц

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надоело спорить на эту тему... Атеисты не меньше убили народа во всех революциях и переворотах....и сейчас продолжают это делать...

Андрей Сурков

не встречал оголтелых атеистов ни разу. а вот воинственных верующих - пруд пруди

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто по-вашему революционеры?

Некто Михайлович

Я одно знаю, те, кто не прочитал и пару серьезных книг, не заслуживает внимания

Игорь Малафеев

Опасны и те и другие. И то и другое обочины. Безопасно ехать по середине дороги

Уральская Рябинушка

Верующие-любому зубы заговорят. Я-атеист, но никого не настраиваю против бога.

Вадим Сперанский

Вы видели хоть одного атеиста готового убивать за критику его мировоззрения?

Вадим Сперанский

Ну. Массовые убийства. Я так и сказал. Но что то я сомневаюсь что солдаты большевиков восклицали " за атеизм"! Жги неверных еретиков христиан.

Вадим Сперанский

Вообще атеизм не самая удобная база для создания послушных жестоких рабов, которые убивают по первому слову. Так что там была ненависть к людям с лучшим достатком

Вадим Сперанский

Не жег взрывал. Так без людей же) выгоняли всех и сносили

Сильвия Нагваль

Кто угодно - в крайних состояниях. Но от них можно уклониться - особенно здесь.

Пахалай Махалай

Да без разницы. Любая крайность и любая упоротая нетерпимость не есть хорошо.

Наталия

Никогда не встречала оголтелых атеистов😁 а вот верующие фанатики повсюду)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оголтелые атеисты это революционэрры.

Наталия

Ну, должен быть на всех противовес))

Торговецчернымдеревом

Во всём мера нужна. Фанатичные и оголтелые правды не несут, одни свои эмоции.

Олег Демидов

Атеисты не такие уж и оголтелые.....Закон то их чувства не защищает.... Опасно!

Сергей Муравьев

Опаснее фанатики-они веруют в то ,что им внушают.Атеисты ни во что не верят.

Ма
Марина

Оголтелые атеисты. ХХ век в истории нашей страны яркое тому подтверждение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему-то никто об этом не помнит.

Владимир Светлов

фанаты страшны везде потому что идут до конца не понимая бессмысленности

Алексей Неважно

Фанатичные верующие, потому что атеисты не навязывают никому и ничего...

Алексей Неважно

Атеисты никогда на ведьм не охотились, по той причине что они не верят во все это. Как кто знает, многое описано в ветхом завете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кем был наполнен Соловки и прочие лагеря? Слово "ведьм" у меня в кавычках. Уничтожение собственного народа по навету это самое большое преступление!!!

Алексей Неважно

Что вы смотрите только на недавние времена, вы еще на комунизм давайте все свалите...религия существовала с древних времен и всегда убивала неугодных, так что ваши примеры говорят лишь о том что вас гложет обида на коммунизм

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄😃! Как будто он был!!! 😎😝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У кого? У правителей и их чиновников?

Селия Вымри

Атеисты непредсказуемы. Они могут вилкой ткнуть, их ничего не остановит

Анна

Скорее верующие. У них четкая идея. И есть авторитетные руководители

Анна

Да вроде там и выбора не было.

Анна

Ну так при чем тогда вопрос о верующих или атеистах??? Ваш пример ни о чем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ваше предположение тоже)) Верьте, пока не убедитесь в обратном. Включите логику.

Анна

Ну ваш пример не о чем. просто потому что на незнание или насилие попадаются все. И верующие и атеисты с одинаковой вероятностью.

Ро
Роман

Верующий, потому что он верит, что бог его спасёт, простить и приютит.

Ирбис Белая И Пушистая

А что делают оголтелые атеисты такого, что их с фанатиками сравнили?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да твердят, как попугаи о своей теории Дарвина.

Ирбис Белая И Пушистая

Значит, именно они и произошли от обезьян))) И те и другие фанатики, это не лечится(((

Ирбис Белая И Пушистая

Представляете, одни обезьяны эволюционировавшие, другие божьи бараны (агнцы) и рабы..... А я - человек))))