Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто опаснее фанатичные верующие или оголтелые атеисты и почему???

Ответы · страница 9
Автоматик

Конечно, верующие. Мы - атеисты белые и пушистые

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно, как-будто атеисты никого и никогда не убивали...

Автоматик

Убивали подстраивающиеся под атеистов уроды, а настоящие неверующие знают цену человеческой жизни.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это демагогия...а кто в революции убивал?*

Автоматик

Те, кто потом по углам крестились. Вы, верно про революцию знаете из последних учебников истории, а мне о тех временах прабабка рассказывала.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Убивали гады, и это доказано, чем больше в человеке неверия ни во что, тем больше он способен на подлость.

Автоматик

Да, да, логика перестроившихся....

Морок

Фанатичные верующие, они как правило агресивны

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А оголтелые атеисты, которые делают революции и трещат по ТВ заученное и заказанное - нет?

Морок

Революцию сделали иудеи и по телевизору они сейчас трещат

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😂 Здорово вы всех припечатали....и они же во всех странах тоже революции совершали?

Морок

Троцкий сказал, что Россия это хворост в пламени революции. Это означает то, что нас просто хотят всех уничтожить, только Русский человек может по настоящему противостоять злу. Так было есть и будет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😃😂 рассмешили.... и что вы для этого делаете?

Сергей Богатов

Кто такие оголтелые атеисты? Не встречал таких.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так посмотрите фильмы о революциях, если съездите туда.

Сергей Богатов

Революции организовывают только атеисты?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а кто же? не верующие же??

Сергей Богатов

почему? Я думаю это не зависит от религиозности

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

зависит от фанатизма

Ан
Ангел

yжас--а проще можно сkазать-по рабоче kрестьянсkи

Геннадий Голубев

Одинаково. Одних раньше гоняли, других - сейчас

Сергей Никонов

Всякая крайность, - проявление ограниченности

Сергей Сергей Журавов

верующие. они уже в истории много что наделали

Artem Nikton

🖼

Олег Бабанов

Верующие. Атеисты на кострах ведьм не сжигали

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они людей сжигали в печи, это хуже.

Олег Бабанов

В библии милейший и добрейший бог уничтожил 2000 000 людей, а сатана 10. Вот и думай как будут вести себя верующие ради веры, и как те , кто её отрицает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да бредятину вы говорите...с чего взяли то. Гитлеровцы верующие были? А красные? А Че Гевара?

Олег Бабанов

Мадам, а Вы от курса темы не далеко ушли? Че был садистов. Гитлеровцы поставили перед собой цель оставить только небольшое количество народа для рабства. Красные не так уж много и убили. Больше верьте либерастам и Путя-ТВ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😝😫 это вы верьте, но проверьте!!

Олег Бабанов

Мадам, я не внучка профессора Преображенского, я не тролль и очень даже вменяемый

Андрей Науменко

Верующие. Их б0ги разрешают им всё, что угодно.

Сентиментальный Дракон

Верующие и убить могут за веру...атеисты нет...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

атеисты убили не меньше))) революции... и все такое.

Сентиментальный Дракон

Там убивали те и те... 50 на 50... там ничья...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верующие не убивали в революции, это бред!

Сентиментальный Дракон

Значит все крестьяне не были верующими, они же сжигали церкви и жирных попов с колокольни сбрасывали(и правильно) ... кто тогда был верующим в россии? Где логика мать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верующие не сжигали церкви...какой бред, дед!!!!

Сентиментальный Дракон

Кто тогда их сжигал? В красной армии были одни крестьяне.. значит они были не верующими?

Виктория Елдашова

Это все крайности в которые не стоит впадать.

Ва
Валерий

это религиозные фанатики,аверующие уверены

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто у нас взрывы организует. Те и опаснее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По-моему это бабло или деньги, если приличнее.

Я-
Я-Искал-Тебя

бабло ,деньги это испытания ,причина,делаешь выбор ,на что потратить,на грех или благо,а сатана это реальное существо,но большое влияние имеет - это порочная душа,она то и нашёптывает всякое соблазняя на то или иное,и тот кто не работает над собой,и подвержен риску больше всего)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Посмотрите фильм....он очень глубокий))

Я-
Я-Искал-Тебя

если не забуду)

Читатель

Ответ прост - кто убивает во имя своей веры?

Читатель

Вашим же способом отвечаю: какие основания для столь смелых и безапелляционных заявлений? Есть статистика? Пожалуйста укажите источник

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

(((..посмотрите новости: как часто там бывают террористы и гораздо чаще просто психопаты, которые стреляют в кого попало..

Читатель

Вот вам статистика. В 2017 году 9 стран ЕС доложили о 205 совершенных или предотвращенных терактах, в результате которых погибли 68 человек и было ранено 844, при этом почти все пострадавшие являлись жертвами именно джихадистов. . Кроме того, количество терактов, совершаемых исламистами, выросло по сравнению с 2016 годом больше, чем в 2 раза (13 против 33), а количество арестованных игиловцев (ИГИЛ – запрещенная организация в России) по отношению к общему количеству арестованных террористов остается самым большим (705 из 791). Такие показатели позволяют аналитикам Европола выносить проблему терроризма исламских фундаменталистов на первое место. Источник: http://mirtesen.tsargrad.tv/blog/43158719087/Novyie-trendyi-migratsionnogo-krizisa-ES?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_20&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

приму к сведению, но это только одна сторона проблемы) психопатия у террористов наверняка присутствует и воздействие психотропных веществ тоже.

Читатель

Вполне возможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да еты все одны и тожие,все фанатики...

я из третие,не стыдно признаться,что не могу знать,а и ни те,ни другие,успели доказать мне свою правоту

Константин

все.. Потому что девиация.. - ненормальность

Абонент Удалился

И те и другие если нет человечности в душе.

Владимир Ожогов

если в душе нет бога там поселяется сатана

Изида Рашидова

Бегите, и от тех и от других! Разницы нет!)))