Евгений Борисенко

Женщины намного опасней мужчин!
Ведь за женщину мужчина может сломать чью-то челюсть…
А вот женщина за мужчину может сломать чью-то судьбу…

Ответы
Усман Джангиров

очень спорно... мужчина из за женщины - иногда - даже от компа не поднимется..а женщина иногда и на себя сама руки наложить может

Евгений Борисенко

Усман, ты не прав((( Это не мужчина! Давайте за то что бы не было таких ситуевин

Усман Джангиров

Видите ли Жень..я таких редкостных мудаков сам не очень люблю.. но их с годами всё больше.. Но .. те кто остаётся - стараются в меру сил)))))

Евгений Борисенко

Уважуха!!! лишь бы не стерлись))) А их не больше становитса это мы начинаем лучше в людях разбиратса

Усман Джангиров

знаешь ты прав... может не столько лучше - сколько быстрее.. как мне кажется современному человеку нужны какие то пару фраз.. интонация в голосе.. взгляд.. и он точно будет знать как он к тебе относится

Джибраил Дедморозов

Женщина в 90% убивает мужчину с первого раза (ножом, вазой и т.д.) А мужики? по 10-15 ножевых наносят и жертва выживает потом ещё

Волчица

не всегда это правда

Джибраил Дедморозов

Вы что! женщина - это богиня. такого не может быть ... ☺️

Волчица

вся кое в жизни может быть...

Джибраил Дедморозов

мы в ответе за тех, кого приручили

Волчица

Наверно

Игорь

Да, женщин нельзя недооценивать , они опаснее потому что у них нет правил и основной удар они наносят из-под тишка

Игорь

Она всегда в простых вещах , никто не скажет , что природа допустим это плохо

Волчица

Тут не поспоришь, а в другом?

Игорь

Ты хочешь поспорить ?

Волчица

Для чего?

Игорь

Не знаю , ты же сказала

оя
ольга яковененко

Правильно мыслите.Мы еще и коварнее....Только вот мужчина тоже может сломать жизнь одной женщине из-за другой.

Евгений Борисенко

Согласен Хельга! А у вас откуда такое загадочно красивое имя

оя
ольга яковененко

Скандинавское Хельга -это-Ольга.Так что-оттуда.

Евгений Борисенко

Жутко интересно, А сами интересно откуда

Нельзя привязывается к человеку,ведь уходя он заберёт твою душу....

Svetlana Vlasova

А еще : если женщина мстит другой женщине, она уничтожает ее

Svetlana Vlasova

Опасные связи прочтите,там очень подробно об этом описано

Надежда Блохина

и наоборот бывает! горящий изб и скакунов никто не отменял

Валерий Шилов

Вот бы все такие умные, как Вы! Извиняюсь, фото на аве Ваше?

Волчица

да все умные, просто вы, мужчины иногда слепы:)

Валерий Шилов

Что-то не заметил... видимо, тщательно скрывают... м-да, так что насчёт фото? Ваше?

Волчица

нет:) не заморачивайтесь, тут просто общение:)

Валерий Шилов

Ясно, одну мысль проверял...

olga renner

а иногда и не за мужчину... а просто так ... мимоходом....

Наглый Нахал

И даже маникюр!А этА уже Апасней чем сломать судьбу.

Александр

либо за женщину мужику челюсть сломают

Волчица

бывает и таое:)

Александр

а вам пох , вы в стороне

Волчица

нет, могу и помочь под рихтовать:)

Александр

слитно пишецо , ну норм)

Ирина Шумилина

бывает и так, что мужчина ломает судьбу

Евгений Борисенко

это исключение

Ирина Шумилина

Поэтому и говорят :"на одну и ту же проблему женщина и мужчина "смотрят" по-разному. Мужчина - с Марса, а Женщина - с Венеры" ))) 👸

Нина Плитан

но она же не сама ломает , а с мужчиной

определение применимо, не ко всем.

СветЛана С

мужчина и женщина..драгоценности)

Любовь Золотарева

Зачем уж так конкретизировать?

Вадим Светлаков

Значит,надо женщин замочить....

Волчица

это так! все индивидуальны!

Вадим Светлаков

Без обид, ничего личного.Возможно парни не всегда ведут себя правильно,но и женщины используют мужчин.Скажешь-не так?

Волчица

50/50 сейчас вообще "мир" сошёл с ума! и никаких обид! просто интересна точка зрения:)

Вадим Светлаков

Да вот мне тоже,значит мы с тобой ещё не зачерствели.

Волчица

и слава Богу:)

N!
Nona !!!

ни все такие:Ни одни ни другие

Elena Kuzina

Два дня назад сломала руку.....

Евгений Борисенко

Лена, ужас

Elena Kuzina

Да ладно.... стучу гипсом по клавишам, никуда не хожу... Почти весело!!!!

Виктория Смирнова

где вы таких женщин находите?

Евгений Борисенко

Вика, разве я не прав

Виктория Смирнова

нет. не прав