Lusine Harutyunyan

Вопрос чисто к девушкам кто живет в Москве Девчонки не хотите ли зарегистрироваться в компаний Ив Роше я сама состою там являюсь Клиентом ив Роше и делаю заказы и получаю много много подарков ) подробности в личку! я состою в многих сет Маркетингах но это супер и доставка на дом

Ответы
Наталья Картузова

хватит тратить свои деньги на чужих есть много нашего достойного

Lusine Harutyunyan

I cto такого достойного? из наших фирм? ив Роше французская Фирма и самая хорошая и давно существует

Наталья Картузова

знаю выбрасывай свои деньги на глупости если у тебя много

Lusine Harutyunyan

раз так знаешь скажи какая фирма

Наталья Картузова

ну с парфмом конечно роше но всё остальное море выбора люблю чистую линию в мои 42 почти нет видимых морщин ну конечно с условием минимум спиртного

Евгений Думкин

ой как же хорошо пойду всем подружкам расскажу

Наталия Капица

спасибо нет , тем более я из Минска

Н*
Нася *

а в других городах такого нет?)

Lusine Harutyunyan

смотря какой город я смогу поинтересоваться и вам сообщить если хотите

Н*
Нася *

Киев)

Lusine Harutyunyan

ok uznayu skaxhu

Н*
Нася *

спасибо!)

Натали Сибилева

можно зарегистрироваться

Lusine Harutyunyan

Запросто вы в Москве живете?

Иван Крылков

на дом самого Ива Роше?))))

Lusine Harutyunyan

Иван вопрос не поняла? и вопрос был для женщин на дом клиентам косметической компаний

Иван Крылков

я понял))

Соломин Куприян

ну это полюбак ко мне...

Марина Кондрашова

я не живу в Москве

Lusine Harutyunyan

в Подмосковье?

Lusine Harutyunyan

а Где я имела ввиду страны СНГ если есть желание зарегистрироваться я смогу узнать есть ли в вашем городе ив Роше и вам сказать

Екатерина Смолдырева

я не в Москве!!!!!

Lusine Harutyunyan

ну я Имею ввиду Москва Подмосковье Можно ну не дальше хотя И в других странах есть это фирма тока я сящ в Москве и мне ближе

Андрей Цегельник

спасибо, нет

Lusine Harutyunyan

Андрей вы девушка? прочитай те вопрос внимательно

Марина Марсальская

не живу..

Lusine Harutyunyan

Марина если даже в Подмосковья это не мешает я ела другие страны чтоб не было и далекие главное ответ хотите или нет

Марина Марсальская

Казань..........

Lusine Harutyunyan

а в принципе если хотите я узнаю у вас там есть или нет и если хотите скажу что как сделать

Марина Марсальская

ну а почему нет вдруг пригодится или заинтересуюсь сама......

Марина Марсальская

ну а почему нет вдруг пригодится или заинтересуюсь сама......

Lusine Harutyunyan

ок давайте сящ вас добавлю в друзья и я узнаю и вам сообща

Айслу Дуанбаева

уцацуыв

Lusine Harutyunyan

Айслу ваш ответ не понятен шрифт поменяйте

Айслу Дуанбаева

а какие подарки

Lusine Harutyunyan

духи тени кремы разные даже сумки

Айслу Дуанбаева

помады есть

Lusine Harutyunyan

все есть вы где живете?

Ксения Суркова

Рдмшм