Закир Маммаев

Какие игры, увлечения, виды спорта и другие занятия предпочитаешь?

Ответы
Диана Рыжая

Игры с ребенком: уно, мафия, Скрабл, алиас, монополия. Увлечения: хотелось бы побольше читать, рисовать. Спорт: до НГ ходила на PowerPlate, летом иногда с подругой утром бегаем, надо бы с сентября на спорт записаться! Другие занятия.... С подругами в кафе посидеть)

Ольга Стогний

Игры логические, развлечения - танцы, спорт - скакалка, а так рукоделие или по другому сказать - поделки своими руками

Дарья Рихтер

нарды,покер, все активные виды спорта. за здравый кипиш, даже голодовка пойдет главное хорошая компания и во благо)))

Ольга Семёнова

Ну в игры не когда инрать,из увлечений машины-кататься люблю и слушать музыку,танцевать люблю,спортом не увлечена

Ольга Семёнова

Ну в игры не когда инрать,из увлечений машины-кататься люблю и слушать музыку,танцевать люблю,спортом не увлечена

Елена Талибджанова

бокс, бег, плавание, танцы арабские, игры в прятки, бисероплетение, караоке и многое другое)

Яна Хурранова

Кроссворды, играть в "дурака", копошиться на даче, слушать музыку, читать.

Лана Светлая

лыжи,не горные.бассейн,йогу,тренажёры ,обруч и скакалку тоже люблю

Ник Ци

шахматы, преферанс, покер, книги, музыка, кино, работа................

Радистка Кэт

Стэтхэм - Красавчик! Фильмы с твоим участием смотрю 😀

Аня Щербак

Чтение, рисование, скрапбукинг, кинология -мои увлесения

Регина Расолько

Лото, волейбол, теннис и бадминтон. А еще лыжи и коньки

L K

Спортивные, игры на смекалку, увлекаюсь вождением

Шынар Карабаева

книжки читать ...и просто ничего не делать..лежать

Вишня Вишня

Только экстрим.. Спорт... конный и парашютный.. ))

Еленушка

нарды, пишу стихи, читаю, учусь ездить на авто

Виктория Аккерман

Рисовать, из бисера плести, конный, баскетбол

Ульянка-Валерьянка

Игры с дочкой, пингпонг, вышивка и рисование

Марина Решетникова

Муж, хоккей, вышивка. Правда, несовместимо?

Екатерина

Большой теннис, ролики, коньки, лыжи. А Вы?

Закир Маммаев

Постельная борьба

Екатерина

Каждому свое...

Закир Маммаев

Согласен