Дмитрий В Макаренко

Когда я смотрю на радугу, вспоминаю старую лемурийскую мантру: "Оммм... Ма... Не... Пад... Ме... Хум!"

А вы знаете, какие цвета радуги соответствуют этим звукам?

Ответы
Зоя Кабак

у нас есть такая фраза:"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан".Первоначальные буквы соответствуют цвету радуги.Наверное, и у вас тоже самое

Дмитрий В Макаренко

это - другое... я о целительстве сейчас...

Ник 137

Вообще-то мантра шестислоговая и её сакральный смысл не имеет ничего общего с виброцветом чакр....это уже притянуто за уши......

Дмитрий В Макаренко

Вы целитель.??

Дмитрий В Макаренко

лючшэ кырпичём па галаве...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не, нельзя!! просветленный старец Вшивамвшинамвшипутру запрещает! )))

Дмитрий В Макаренко

познакомьте мя с ним, буду оч рад!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот это тока если Палван Кумар позволит...)))

Сергей Нестеров

сначала пытались опошлить голубой цвет ,потом радугу. может хватит смотреть ушами и слышать глазами.

Дмитрий В Макаренко

я стараюсь жить по Закону. понятие о Законе есть в Заповедях Христа... я не ищу "двойное" или "тройное" дно в тех вопросах, которые мне задают... Для меня все просто: есть Свет и есть тьма. Я ничего не опошляю. Счастливо!

Сергей Нестеров

А ,как тогда Вы в Христианскую Веру умещаете мантру ,вибрации и прочую ересть

Дмитрий В Макаренко

А я не умещаю мантры в Христианскую веру, тем более, что, благодаря Христианской Церкви от Учения Иисуса остались крохи... Это во-первых... Во-вторых: все Пути к Богу истинны... Он являет Себя как для разных народов, так и для разных по своей духовности людей в разных Ликах... И резюме: даже христианские священики не вымарали из Учения Христа заповеди, там есть одна, которую Вы , видимо, забыли: "не осуждай, и тебя не осудят"... Вы слишком мало знаете об истории религий и истории человеческих рас... Хотя бы 3й том Е. Блаватской пролистните.

Сергей Нестеров

Прочитайте нашу беседу ещё раз и убедитесь ,кто из нас нарушил заповедь "не осуждай" ,и выньте бревно , и остудите гордыню они Вам явно мешают. Завышенная самооценка граничит ,сами знаете с чем Прощайте

Дмитрий В Макаренко

однако - да... прощайте!

Светлана Дема

Я думаю ,как в законах физики:красный,оранж.,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.

Дмитрий В Макаренко

Ма - зелёный... Не (Ни) - жёлтый... Пад - голубой... Ме - красный... Хум - синий... Это связано со свойством световых Лучей исцелять. Как по-Вашему, какому цвету световых Лучей соответствует вибрация "ОООМММММММ" ??

Светлана Дема

Мне кажется голубой-зелёный.

))))) ======

каждый охотник желает знать , где сидит фазан-начальные буквы-цвета

Дмитрий В Макаренко

Ма - зелёный... Не (Ни) - жёлтый... Пад - голубой... Ме - красный... Хум - синий... Это связано со свойством световых Лучей исцелять. Как по-Вашему, какому цвету световых Лучей соответствует вибрация "ОООМММММММ" ??

Незнакомка Незнакомая

неа..у меня все проще..смотрю на радугу..и думаю..как же это красиво..)

Анна Мухина

у меня всё проще- каждый охотник желает знать где сидит фазан

Дмитрий В Макаренко

эт тож правильно, но мой вопрос относится к целительству...

Марина Бордун

Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Дмитрий В Макаренко

Ма - зеленый. Не (Ни) - жёлтый. Пад - голубой. Ме - красный. Хум - синий. Я сейчас говорю об исцеляющих свойствах Света. Как по-Вашему, какому цвету соответствует вибрация "ОМММММ"?

Марина Бордун

Красиво

Сергей Белянинов

Не силен в инийском.я выразил свои эмоии аум

Александр Андронов

Я ни с чем не сравниваю, радуга-это радуга. 🙂

++
+++++++

Нет не знаю Я знаю только про потоки ян-инь

Дмитрий В Макаренко

Это тоже не мало!! Умничка!! тогда попытайтесь узнать дополнительно про Меридианы человеческого тела, - тогда Вы сможете гармонизировать чакральную систему. А если сможете найти настоящего Мастера РЕЙКИ (не зацикленного на выбивании денег с учеников), сможете работать с Книгой Жизни... Намастэ!

Алмагуль Шаймерденова

зеленый, желтый, голубой, красный, синий

Дмитрий В Макаренко

Ма - зеленый. Не (Ни) - жёлтый. Пад - голубой. Ме - красный. Хум - синий. Я сейчас говорю об исцеляющих свойствах Света. Как по-Вашему, какому цвету соответствует вибрация "ОМММММ"?

Алмагуль Шаймерденова

фиолетовому

Дмитрий В Макаренко

БЕЛЫЙ!! Белый содержит в себе все остальные цвета Света!!

Алмагуль Шаймерденова

как интересно

Дмитрий В Макаренко

?? ШКОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С ПРИЗМОЙ...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Охотник желает знать где сидит фазан

Александр Данкев

каждый охотник 🙂

Николай

🙂

Сергей Дж.

Это не лемурийская мантра , а буддийская

Дмитрий В Макаренко

эта мантра гораздо древнее, чем буддизм.

Сергей Дж.

есть факты?

Дмитрий В Макаренко

посмотри на изображение Шивы... что у него на руке? Шива - Лемуриец.

Ирина Трошина

Нет, даже не подозревала. Какие?)))

Дмитрий В Макаренко

Ма - зеленый... Не (Ни) - желтый... Пад - голубой.. Ме - красный... Хум - синий... это связано напрямую с целительством... Попробуйте ответить, вибрации какого цвета соответствуют звуку "ОМММММ" ??

Геннадий Мелешко

Вообще то чакры эвучат с гаммой.

Геннадий Мелешко

Вы абсолютно правы. Есть мантры для чакр. Они гармонизируют энергию, но чтобы частотные вибрации произношения мантр гармонизировали чакры, надо владеть голсом правильного их произношения. В настоящее время мантры хорошо работают тогда когда их читает святой. Поэтому это надо слушать. Гаммы тоже гармонизируют. Только слушать мантры в исполнении святого человека можен не всякий ( невежество протестует ) а гаммы может слушать любой.

Дмитрий В Макаренко

Святых тут очень мало...)) Согласны?? Работу Света исполняют духовные люди, идущие к Святости. Мастер РЕЙКИ устроит Вас в качестве Произносящего Мантры??

Геннадий Мелешко

Святых тут я не встречал. Упёртых и заклиненных навалом. На том же хрестианстве. Работу света может исполнять любой человек в благости. Душевный настрой творит чудеса. Особенно Женщина имеющая тёплую лушу внесёт в общение очень много света. Возможно что и мастер рейки меня устроит - всё зависит от гармонии внутреннего мира. Возможно большее удовлетворени получить от прослушивания мантр - Святыми.

Дмитрий В Макаренко

!!! согласен!!!

Геннадий Мелешко

Благодарю.

Александр Л

А какие звуки издаёт радость?

Дмитрий В Макаренко

звуки удовлетворения, - вначале... затем, - желание "ИШШО!!" выражается в звуках... от простого чавканья до криков души

Людмила Ефимова

я не знаю лемурийского языка

Дмитрий В Макаренко

В данном случае это санскрит...Ма - зелёный... Не (Ни) - жёлтый... Пад - голубой... Ме - красный... Хум - синий... Это связано со свойством световых Лучей исцелять. Как по-Вашему, какому цвету световых Лучей соответствует вибрация "ОООМММММММ" ??

Людмила Ефимова

фиолетовый наверное

Дмитрий В Макаренко

ДА БЕЛЫЙ ЖЕ!! БЕЛЫЙ В СЕБЕ СОДЕРЖИТ ВСЕ ЦВЕТА СПЕКТРА!!

Людмила Ефимова

да -это же замечательно

Владимир Власов

нет очень даже интересно

Дина Надьярова

это вопрос или экзамен?

Дина Надьярова

спс,вы слушаете мантры?

Дмитрий В Макаренко

Нет. Но знаю о них. Я мастер REIKI. Это целая целительская система. К Сож.

Дмитрий В Макаренко

Нет. Но знаю о них. Я мастер REIKI. Это целая целительская система. К Сож.

Дмитрий В Макаренко

Нет. Но знаю о них. Я мастер REIKI. Это целая целительская система. К Сож.

Дина Надьярова

Интересно

Марина Писаренко

я эти мантры не понимаю