Владислава Мека

Почему ночью подушка, как подушка, а по утрам: мой оазис, моя любовь, подушечка мояяя???

Ответы
Numero Uno

Потому что только к утру, осознаешь всю палитру чувств к этому предмету, всю тяжесть расставания с ним)

Слава Буровихин

потому что утром, после ночи с ней, понимаешь, это та, с которой ты проведешь всю жизнь))

Илья Фат

кажется вам не хватает человеческого тепла " в прямом смысле" подушказаменителя =)))

Андрей Загоровский

я вообще люблю спать без подушки-на спине"крестом"-кайф,правда затекает спина

Надежда Тарасова

вставать просто лень))Ну или под утро она имеет свойство становится мягче))

Зеленов Алексей

Сладость и нега утреннего сна,пробуждения реальная действительность.

Натали Маковей

А потому что,а потому что....моя.подушечка..-лучшая подружечка!!)))

Татьяна Радомская

)))))А у меня и ночью к ней такое же отношение,как у вас по утрам!))

Виктор Х.

также как: утром любимая дача, а вечером-грёбаный огород?

Дима Валиев

ЗАНОЧЬ ТАК ПРИВЫКАЕШЬ ЧТО УТРОМ НЕХОЧЕТСЯ РАСТОВАТСЯ

Al
Alex

классные фото на мейле у тебя! ни одной ранее не видел

Совка

раньше надо спать ложиться...тогда она не пригодится

Викуся Куликова

с утра хотим спать,а вечером готовы до утра тусить)

Марина Пашковская

так это ж утро, а утром то на работу, то на учёбу.....

Александр Босяков

Потому что не только с подушками надо спать!)))))))))

Не
Некто

Ложись раньше спать и после прогулки перед сном.

Равиль Акбашев

да и ночью бывает - ну наконецто моя подушечька

November 11

зависит ещё от того, насколько раннее это утро)

Наталья Муравьёва

потому nxj утром нихера не хочется просыпаться

Марина Цитко

А когда не спится:что за камень под головой?