Ольга Шубина

И даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять у тебя за спиной и подавать патроны! А у вас как?

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Я думаю, что если в Вашей жизни есть такие люди, то они бесценны) Потому что, это такая редкость сегодня!)

Владимир Агапов

И даже если весь мир будет против Тебя - я прикрою Тебя своей грудью, а Ты будешт подавать мне патроны!

Алексей

К сожалению или к счастью у своего оружия я и командир и подносчик снарядов, и заряжающий и наводчик!

Ольга Шубина

Все ещё будет

Алексей

Это никому не известно!

Ум
Умиление..

Объясните мне, как так получается что я за один день влюбляюсь, А ПОТОМ ПОЛ ГОДА МУЧАЮСЬ?!!!!

Ум
Умиление..

- а убежать от своего сердца ещё никому не удавалось.
так что, лучше уж слушать его.

Ольга Шубина

Не согласна.

Ум
Умиление..

Вот ты сидишь, листаешь ленту. Видишь фото,на котором до дрожи знакомое лицо. Присматриваешься. Это она. Она, та самая твоя маленькая девочка, в объятьях другого мужчины. Ты замираешь

Ольга Шубина

Так это слабость .надо быть сильнее .была да,но будет и другая.Ладно это не мне судить а вам решать.

Ум
Умиление..

Мы не знаем, как надо любить. Одни любят так, другие — иначе, любовь проявляется по-разному, но она всегда прекрасна, ибо она — любовь.

Капитанская Дочка

хорошо, если твой мужчина так себя ведет..а мой всё пытается мне внушить- в чем я неправа

Ольга Шубина

Это они воспитывают

Капитанская Дочка

не воспитывать надо, а быть "каменной стеной"

Табуретыч

глупая мысль,впрочем мысль любящего сердца не может быть глупой.. парадокс однако..

Ольга Шубина

Вот так..как и вся жизнь любящего человека

Сергей Майоров

я подаю патроны и я же отсреливаюсь 🙂 одиночество дает стимул успевать делать все

Ольга Шубина

Как вариант

Майя

Так, только если спина за которой я буду стоять, будет спиной моего лучшего друга

Наталия Юрьевна

Самое лучшее состояние души...когда есть кому подавать ...эти гребанные патроны !)

Константин Емашев

какя редкость, так держать. все равно это долго не продлится, 2 против мира.

Ольга Шубина

Не важно сколько продлится, главное вместе до конца

Вл
Влад

Патроны? Ты с ума сошла! Против нас весь мир - снаряды подкатывать будешь)))

***

Еще гранаты бросать и орать " получите с**и, мой милый вас всех порвет"))))

Михаил Удовиченко

Вот такой и должна быть второй половинкой ,повезло мужу с такой женой .)

.тургенев .

восторжествует справедливость ...даже если погибнет в весь мир ...

Дядя Саша

По моему такое только в анегдотах про Анку пулемётчицу бывает.

Ольга Шубина

Буду значит ей

Дядя Саша

?

Александр Фролов

Ещё стопку надо налить и кусочек хлеба дать занюхать и вперед

Алексей Юрьев

А у нас лучше патроны не доверять. И вообще опасные предметы.

Женя Гайдук

Зарядив АК ты сломомаешь манекюр что нельзя (сам справлюсь )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Смешно)))...даже если просили- Патронов больше не подавать))

Ольга Шубина

Прозапас

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну так-то, тылы хороши тогда

Эд

ваще стреляю только крупным калибром, не женское это дело