Алексей S

Как лечить насморк?

Ответы
Галина ******

Возьмите сок лука, добавьте немного сока редьки, чуть чуть соли. и столовую ложку черного молотого перца. И закапать в нос.Насморка лет 50 не будет))))))))))))))))

Галина Веселова

для начала промыть нос..раствором одна чайная ложка на стакан холодного кипятка...пипетку в одну ноздрину...потом в другую...а затем капли для нос....

Людмила К

ЗАПАЛИТЬ ЧЕРЕНОК(СЕРЕДИНКУ) ЧЕСНОКА КАК СИГАРЕТУ И РАСКУРИТЬ...ПОТОМ НОСОМ ВТЯГИВАТЬ ДИМ И НАСМОРК ПОТИХОНЬКУ УЙДЕТ.....

Юра Сокира

У русских есть только две болезни: пофиг - он сам проходит и все пипец - это уже не излечимо. А насморк - не, не слышал)))

Алина Зенкевич

ахах)у меня пофиг)

Юра Сокира

Это замечательно) стоит только чуточку подождать)

Алина Зенкевич

пока плохо)

Юра Сокира

Ну если улыбаешся - значит пациент идет к успеху. Попарился, закапался и под одеяло)

Роман Нарышкин

соль насыпать в матерчатый мешочек, разогреть на сковороде и прикладывать к переносице

Людмила Пастушенко

Запихнуть в ноздри по кусочку листа калачика походить и все пройдет проверено

Игорь Посукан

меньше чихать и вообще сколько можно нос прикрывайте болеть меньше будете

Светлана Кононова

спасибо за совет

Игорь Посукан

я лечащий врач как бы так сказать семейнный доктор обращайтесь

Светлана Кононова

хорошо давай номер телефона

Игорь Посукан

на ты попоробуй угадай,угадай,угадай....

Игорь Посукан

на ты попоробуй угадай,угадай,угадай....

Вячеслав Фабричников

традиционно-водка с лимоном,варенье малиновое и, возможно, объятия любви.)

Сергей Дубровский

Самый простой способ- берешь бируши и делаешь из них бирнос

Дмитрий Горохов

насморк сам пройдет!!! не пользуюсь баже каплями в нос

Зара Зара

Средствами, а лучше пойти ко врачу он скажет как? Чем?

Григорий Ушаков

ингаляция картошкой и после бани на мороз голышом

Светлана Кускова

это баня, во-первых и также в третьих и четвертых

Восточный Человек

пот - самый лучший способ! (баня, спорт. бег и т д)

Алина Зенкевич

спасибо

Валера Иванисов

Лиля! Подожги на газ плите сухарик и дым нюхай

Лиля Мингарипова

помогает?

Валера Иванисов

Да моя хорошая

Лиля Мингарипова

спасибо

Евгения

говорят он не излечим, надо просто подождать!

Евгений Масленок

нужно не допускать его- а так капельками))

Руслана Пунько

Ну.....я не доктор...может врач подскажет?

Юл
Юлия"

потереть лук на терке под одеялом....

Елена

выпей слабительное.мне помогло