М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот интересно сколько среди нас экстравертов и интровертов?

Ответы · страница 3
Юлия Кириллова

Ты хочешьчто бы люди были общительны или не очень?????? Не ЕБИ МОЗГИ.

Суссанна

думаю интроверты сидят в своей коробочке....им здесь неинтересно.

Наташа Салопаева

нельзя так тупо делить всех людей.... Все- разные, смешанные типы...

Sergey

Я не знаю значения слов . А умничать это красиво? Возьми и пояснии

Дмитрий Л

Поровну ))) И парочка инертных, проигнорировавших этот вопрос ))))

Михаил Карпов

В стандартной пропорции, с учётом статистической погрешности 😉

Влад Белов

а почему экстраверт через а, а интроверт через о. где правда!!!!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

и что вам даст эта информация???не забивали бы голову ерундой))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вамне два)чем толще интраверт тем тоньше экстраверт))))))))))))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ты это.. объясни людям. а то многие не понимают с чем это едят

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне одного интраверта хватает в жизни)

Граф Мрякула Трансмурлямский

зато научила говорить без слов

Дима Волосов

много, только они не показывают это при всех, они скрываются

Наталья Бражник

сплошные экстраверты иногда сама этим грешу с подругами...

Владимир Горшков

Как обычно, 50х50,у Вас бессонница,что мучает этот вопрос???

Lena Lubaia

при таком желании общаться, скорее больше экстровертов

Lena Lubaia

))

Елена Рябенко

ничего интересного не вижу но думаю примерно одинаково

Пал Викторыч

а сколько тех кто понял вопрос и знает кто это такие?!))))

М/

а гугл на что? это разная нервная деятельность у людей - вроде сангвиников и флегматиков

Пал Викторыч

многие даже и про гугл не вкурсе!!!!)))

Пал Викторыч

думают что гугл это умный человек который все знает!))))) Гугл Иваныч Всезнающий ))))

Дмитрий Гавро

лучше выяснить соотношение дивергентов и инсургентов)

Юлия

невозможно считать..притом что не каждый знает кто он..

Олег Неважно

Примерно одинаково, входит и выходит - хорошо выходит.

Ирина Андронова

интровертов скорее больше...-в данной ситуации в мире.