Юляша

Когда мужчине от вашего голоса хочется спать, это хорошо или плохо?

Ответы
Вячеслав Кудряшов

Это можно рассудить по разному. Если он хочет и желает "спать" с Вами - это не плохо для Вас, а вот если не с Вами, то это хорошо для него, но не оченб для Вас.

Евгений Мазурук

очень хорошо.надеюсь.с ним? или просто так в холостую отрубаетесь? все зависит от вас.если вы огонь.то очень хорошо.а если нет.то не очень

Петр Черняев

Сегодня ты задала неудачный вопрос. Мне спать не хочется - вообще. Поговори, может, чтобы я наконец заснул! Только не ори!

Ведающий.

Это значит вы - Сирена))) посмотрите внимательно вниз....хвоста у вас нет? 🤭

Юляша

Да вроде нет))))

Ведающий.

Тогда не пойте мне песни! 🧐🤣

Юляша

😊

Юляша

Добрый день)))

Любомир

🖼 кто нибудь скажет ей, что это просто гриб?

Юляша

😆

Патология Разума

Не встречал такого. Голос обычно либо будоражит либо посредственен

Юляша

🤷

Mishiko Ososhvili

ГОЛОС НИМФИ😜 ПУСТЬ СПИТ, КАК СКАЗАНО...СОЛДАТ СПИТ, СЛУЖБА ИДЕТ...🤪

Юляша

😊

Mishiko Ososhvili

ЭТО КАК В ПЕСНЕ ,,СОЛОВИ,,🤪

Руслан Бубенко

Я когда читаю вслух , сразу зевать начинаю. Так что бывает

Миша Шемелин

Не совсем понял вопрос. От моего голоса? Или от женского?

Юляша

От женского

Миша Шемелин

Если голос убаюкивает то однозначно хорошо. А если нудит что аж спать хочется, то скорее всего не тот мужчина...

Юляша

Убаюкивает)))

Павел Павлов

В зависимости от того, что он привык делать перед сном.)

Василий Про

А потом он как в рекламе; - А собака то откуда? ))

Андрей Евдокимов

Это хорошо, раньше ляжешь, раньше встанешь..

Рита

Это хорошо! У вас хорошая энергетика!

Юляша

Спасибо)

Юра Пойколайнен

Если уже ни чего не нужно,то хорошо.

Крис

И да и нет. Завесит от ситуации.

Stormbringer

Если спать с вами , то хорошо

Rima Kravcenko

видимо действует как музыка

Димка

Главное - чтобы с тобой! 👍🌷

Михаил Мещанинов

Лучше когда приставать....)))

Виталь

Спать или переспать?))))

Юляша

Спать

Виталь

Плохо!

Юляша

😛

Виталь

)))