Константин Шакиров

Как рссчитать или понять Закон Подлости?)

Ответы
Игорь Ватник

ДВИГАЯСЬ НА АВТОСТРАДЕ СМОТРИШЬ- СОСЕДНИЙ РЯД ДВИГАЕТСЯ БЫСТРЕЕ. И КАК ТОЛЬКО ТЫ В НЕГО ПЕРЕСТРОИЛСЯ - ОН НАЧИНАЕТ ДВИГАТЬСЯ ГОРАЗДО МЕДЛЕННЕЕ ЧЕМ ТОТ В КОТОРОМ ТЫ НАХОДИЛСЯ ! ВОТ ТЕБЕ И ЗАКОН ПОДЛОСТИ !

Юленька $$$$$$

В жизни не всегда происходит все так как мы хотим, такие ситуации это своего рода проверка наших действий, а иногда и оберег от чего то плохого! Проанализируй свои ситуации и ты это поймешь!

Константин Шакиров

принято))

Юленька $$$$$$

Была рада помочь!😉 Удачи тебе!

Константин Шакиров

спасибо))

Вл
Владимир

Как его рассчитаешь? Сегодня друг или приятель, а завтра предаст вдруг ради спасения своей шкуры. После этих предательств становимся более осторожными, осмотрительными по жизни.

Константин Шакиров

ну, может математически высчитывается)0

Вл
Владимир

Для того видимо интеллект с логикой повыше окружающих иметь надо.

Иляна

не суй свой нос, туда где вас, уже не ждут! и не ломитесь в запертые двери! тому кому вы, дороги, придут, а те кто мимо шли, они всего, лишь вас, имели!

Константин Шакиров

ого, как ёмко))))

Иляна

ну как то так!

Иляна

😉

Алла Афанасьева

Не взять зонт, не взять салфетку, не взять запасные носки, выйти пораньше а приехать как обычно и т.д.

Ирбис Белая И Пушистая

Если гадость может случиться, то она случится... А если она не случилась, то просто Вы не все знаете...

Константин Шакиров

учтём-с))

..
...

Думаю этот закон не имеет фактического отношения к подлости))))))) Поэтому забей!!!!! 😜

Константин Шакиров

Привет))))

Константин Шакиров

Доброе утро))

Константин Шакиров

дома или на смене?)

Константин Шакиров

спецовку не забудь одеть))) а то я за тебя волнуюсь))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Alina Nn

то чего не хочешь или боишься, тем и накажут. Или если планируешь, надеешься, то обломают по полной.

Константин Шакиров

принято), хоть и спорно)

Alina Nn

попробуйте оспорьте!😀есть хорошая поговорка "Хочешь насмешить Всевышнего? расскажи Ему о своих планах"

Alina Nn

лично я проверила на своем опыте. Поэтому спорить не буду.

Константин Шакиров

океюшки))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро, Константин)))⛅❄️☃️
А лучше с этим законом никогда не сталкиваться!

Константин Шакиров

понятно, но увы и ах. он существует)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если веришь в него - тогда существует. А я с утра сижу-любуюсь суперскому ремонту и до меня вдруг доходит, что я лично гвоздя не купила в дом. А все везде так круто и красиво))) Я не верю в закон подлости - его просто не существует в моей жизни. Избавляйся и ты! Настраивайся на позитив, везенье и удачу во всем.

Константин Шакиров

да это понятно, но сайт спрашивалка просто называется)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так вот и спрашивай о каком-нибудь позитиве! О чем мечтаешь - то и притягиваешь в свою жизнь - бессознательно.

Маша

О ! это самый совершенный жизненный закон, от него никуда не деться , всё равно настигнет !

Константин Шакиров

Ну, со своими тараканами в голове........А голова у него работает....

Маша

а евреи все от природы т.е. на генетическом уровне такие ))) умные !

Константин Шакиров

а почему так, интересно?))

Маша

потому что делать детей надо трезвому !заслуга женщины - родить , а какой будет ребёнок зависит от мужчины

Константин Шакиров

несомненно

Валерий Гусев

Как в школе учили-сразу умножим Потом прибавим а уже потом корень квадратный высчитаем)))

Константин Шакиров

В кубе)))))))

Валерий Гусев

А цифру ставят от колличества людей))

Константин Шакиров

Понятно))) математика наука точная, значит ответ должен быть)))

Валерий Гусев

А что там считать? Сорок и сорок- уже рубль сорок.Спички брал? Три шестьдесят))))

Валерий Гусев

На рынке любой кассир быстро посчитает.А подлость еще быстрее))))

Константин Шакиров

Мгновенно))

Александр Литвинов

Рассчитать сложно, а понять можно. Намазать кусок хлеба маслом и ронять, ронять, ронять...

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Kaа

я тоже занят решением этого вопроса,ведь его можно было бы использовать в военных целях

Константин Шакиров

например?

Kaа

я пока ещё не совершил открытие,так что не могу приводить примеры

Константин Шакиров

Принято)

Ольга Крохалева

рассчитать невозможно, а уж, если в человеке эта пакость есть, то всегда наружу вылезет.

Солидат Жантасова

сначала надо разобраться в борьбе противоположностей...диалектический материализм

Константин Шакиров

надо попробовать

Любовь Гуревич

Уронить бутерброд с маслом. По закону подлости он упадет маслом вниз. Проверено!

Константин Шакиров

принято))

Игорь Ватник

ПРИХОДИТ ЕВРЕЙ В СИНАГОГУ И ЖАЛУЕТСЯ РАВВИНУ. РЕБЕ - У ВСЕХ БУТЕРБРОД ПАДАЕТ МАСЛОМ ВНИЗ. А У МЕНЯ УПАЛ МАСЛОМ ВВЕРХ. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ? ТОТ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЛ И ГОВОРИТ:- ТЫ НЕ СТОЙ СТОРОНЫ НАМАЗАЛ !

Константин Шакиров

прикольно))

Константин Шакиров

всем привет))

Ирина Лемзякова

у этого закона короткий срок действия, все всегда открывается и заканчивается

Константин Шакиров

Несомненно, но характерные общие особенности должны быть...

Ирина Лемзякова

Вы знаете я стараюсь не общаться с очень улыбчивыми и заботливыми сотрудниками на работе, как то я им не доверяю. Мне почему то кажется что это и есть первые признаки проявления Закона Подлости, которые в последствии проявятся.

Марина *****

Подлость не просчитаете - на то она и подлость, что неожиданно и непонятно)

Константин Шакиров

жаль), а то математически бы проссчитали бы хоть, что-ли)))

Марина *****

Хорошо, что иногда все-таки проносит))

Лариса Чурбанова

А разве его можно рассчитать? Подлость есть подлость, закона о ней не знаю

Константин Шакиров

ну, попытаться как-то хоть, что-ли))

Лариса Чурбанова

ну, как попытаться, тебе сделали подлость а ты верил доверял этому человеку

Константин Шакиров

какие-то общие моменты должны быть наверное)

Лариса Чурбанова

так, если бы общие моменты, принятые нормы, подлости не было бы

Константин Шакиров

я предполагаю, не утверждаю)

Лариса Чурбанова

как узнаете, напишите мне, я тоже хочу знать и быть готова, ок

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

думаю что невозможно рассчитать, это как игра, как фишка ляжет.👁️🎰

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

так жить интереснее, а то все если просчитывать и предугадывать, тоскливо как-то

Константин Шакиров

не думаю)