Андрей Андреевич

Цвет настроения синий?

Ответы
Ирина Распопина

​А она убежала от нелепой суеты,
Ни капли стеснения с приходом темноты.
Страсть, страсть над ней имеет власть.
Всё, громче звук и понеслась!

Ирина Распопина

цвет настроения синий..

Ко
Константин

Цвет настроения синий,
Внутри Martini, а в руках бикини.
Под песню «Синий иней»,
Админ наш чувствует себя богиней.🤣

Befora

чем бы не тешился😂

Ко
Константин

ага я задал вопрос что пропал редактор вопросов он тут же появился я удаляю вопрос и редактор исчезает .садюги а не админы .

Befora

а что за редактор?

Ко
Константин

вопрос редактировать если написал с ошибкой то можно исправить а сейчас его нету .

Befora

не заметила разницы

Эльмира Фассахова

😀оранзевый😇 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Особенная Особа=)

у миня зильоный...седня траву косяд..пряма пад маим акном..аткрыла ф кабинети акно..каг на лужке сидиш=)

Радуга Рада

У хорошего радостного настроения наверное радужный цвет,а у плохого ,депрессивного мрачный,серый.

Андрей Андреевич

игра слов - хороша_)))

Алла М.

Бывает зелёный, а бывает и красный. Спросите завтра, цвет будет другой настроения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мороз за 40 , а она в бикини. На губах синий иний, А нефиг пить в Сибири Мартини...!))))

Серж)))

Вот те поворот!!! Шутки вроде были вначале!))) Да действительно, через полчаса сосуды сужаются и резко появляется озноб, побочное действие алкоголя заканчивпется, и пьяный в умат замерзает на снегу. Потому я когда работал на северах таких бедолаг с улицы тащил в подъезд, на батарею усаживал, проспиться и пойдет куда шел. Не замерзнет и то хорошо.

Оксана Гуляева

О народ вы даете

Серж)))

Мы ж шуткуем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. )

Серж)))

🌹🌹🌹☕🙃😊🙂

Галина Коровина

Синий это тревога, а вот светло голубой, для мечтателей. Это моё личное мнение.

Берсерк В

Оооо да ты вот вот станешь фиолетовым и тогда жить здесь будет не интересно!

Сварог

На самом деле если у настроения виден цвет,то это признаки шизофрении)

Галина

синий это холодный а вот жёлтый алый это пазитив хорошего настроения

Евгения Павленко

Здравствуйте Андрей! У кого как у меня сегодня все цвета радуги.😂

Евгений Самсонов

Нет.это по настроению.у каждого свой цвет.у одних даже фиолетово...

Befora

поэтому пусть не дальтонизм

Евгений Самсонов

Да пусть люди радуются разноцветию.

Befora

сквозь фиолетовые очки

Евгений Самсонов

Кому как...

Befora

💜

Маша

Цвет настроения рубиновый с ароматом "Изабеллы" или "Диего" )))

Юлия

Цвет простора, нейтральности, снижения давления и аппетита))

Ро
Розочка

все цвета радуги...в разное время в разных ипостасях разное...

Жанна

Это- когда внутри мартини 🍸, а в руках- бикини....😂😂😂

Андрей Андреевич

и Киркоров ))

Жанна

Можно и без него

Андрей Андреевич

лучше без него)))

Жанна

Мартини и бикини вычеркивать не будем!😂

Франя

Оливковый . Между прочим ,синий считается холодный цвет

Андрей Андреевич

Бе-бе-бе))

Дайлова Надежда Гомель

Андрюха! Не дразнись с тётей - нехорошо!☝️ 😀

Франя

Упс)) надо чаще смотреть , кому отвечаю ))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Паясничает малец.))

Андрей Андреевич

))))пацан

Франя

Мда ))

Читатель

Синий по М. Люшеру - это цвет консерватизма и формализма

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев, и будет Золотое! 😀