Ма
Макс-Ярославль

Женщины почему вы всё время пытаетесь во всех смертных грехах обвинить нас мужиков ???? При этом о себе говорите всякие хорошие слова при этом пытаетесь докозать то что даже со стороны выглядит тупостью и глупостью... ???? НЕ УЖЕЛЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО МУЖИК ВСЕГДА ХОЗЯИН И КАК ОН СКАЖЕТ ТАК ОНО И БУДЕТ ... И НЕ КАК ПО ДРУГОМУ... А ТЕ МУЖЛАНЧИКИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО СКАЖЕИТЕ ЭТО ПОДКАБЛУЧНИКИ ...

Ответы
Maria ***

Боже мой!!! И где? Где тот мужик, который сказал - и тут же сделал??!!!! Беда в том, что говорить красиво все мастаки, а сделать? Как до дела, так сразу : А как это делается? Сразу дурака вклюяаете!!! А потому, что нести ответственность за сказанные слова и недоделанные дела -это самый тяжкий груз для вас. И этот груз ответственности мужчины перекладывают на женские плечи. Есть, конечно, и серьезные мужчины.

Ма
Макс-Ярославль

Значит вам встречались только сказочники и мечтатели

Maria ***

Мне встретился мой муж 27 лет назад. До рстальных встречных мне нет дела.

Наталия

Уважаемый Максим,я никогда не осуждала и не буду осуждать мужчин,а вот на счет мужчины хозяина я могу немножечко поспорить,да вы хозяева,но иногда мужчины слушают женщин,и я не соглашусь с вами,что такие мужчины подкаблучники.

Леди Мила

полный бред!! Это мужики здесь только и ноют. а в жизни давно сели на шею женщине и радуются.

Леди Мила

ну конечно.. правду ты не любишь..

Ма
Макс-Ярославль

А какую правду таких баб еденицы . Восновном от нас мужиков вам только деньги шубы канары брюлики фитнесы бары и нужны

Леди Мила

Что то все мои подруги зарабатывают больше мужиков, и тянут их, как гири на ногах.

Ма
Макс-Ярославль

Еденицы таких .. баб.. восновном всё н оборот

Леди Мила

не встречала

Не
Некто

Максик, не заводись!))) Тебе встретится самая послушная и благоразумная!) 😘

Татьяна И

Не хозяин, а защитник. А если не обеспечил безопасность - то виноват.

Людмила Державина

хороший подкаблучник...находка...достоин уважения...

Ма
Макс-Ярославль

Дану я таких тотолько петушком или пидорком могу назвать... это не Мужик а тряпка раз им баба командует.. поверь если бы так вышло что бабатакое позволила даже голос на меня повысила .. пинка сразу под сраку иль шмотки вруки и за дверь

Людмила Державина

сразу видно что ты неудачник....амбициоз глупый...беспонтовый...такие не в цене...мужчина нужен надежный..заботливый...воспитанный...образованный...с таким можно заводить семью и детей...

Ма
Макс-Ярославль

Да что бы чудо говоришь опять длудь женская

Людмила Державина

нет только таких и держим...а таких как ты ...лесом...

Са
Саша

Чего орёте-то? Нормально слышно было.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Чувствуешь???Пахнет...

Са
Саша

Чем?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

У кого-то пердак подгорел😂😂😂

Са
Саша

😲

Иляна

Ну.прям герой из русских сказок!

Ма
Макс-Ярославль

Да это вы бабы превыкли кто му что для вас мужик все должен ..

Иляна

мне ни кто ни что не должен.да я ни кому и не занимаю ))

Наталья

Не обязательно что все женщины)

Любовь Арутюнян

И кто же вас так сильно обидел.

Ирина Нигаматдянова

Должно быть взаимопонимание

Ле
Лета

да любим мы вас,успокойтесь

Ан
Анна

успокойся, маленький 🍬

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣

Mariwa

Компромис должен быть...

Светлана

Довели видать парня...)

Татьяна Юрченко

Мужик прав)

Ма
Макс-Ярославль

Танюшь ок