Влюбленный В Жизнь)))

Шо то не пойму я.. Соловьев грустный такой.. Скабоева вообще не понятна какая.. Мардан вечно вякуют что то.. Красовица вся Русии Симонян не понимает ничего.. Не скажите а что случилось? Они же были год назад такие веселые.. подавали надежды.. Не скажите а что случилось?)

–6
Ответы
Котик - Наркотик )))

Им навязывают такую повестку — говорить ежедневно об одном и том же , а событий то особо не происходит, Малахову в этом смысле лучше всего - у него хоть какое то разнообразие 😸

Eлена Вологжина

Никаких изменений в поведении Соловьева и Скабеевой нет абсолютно. Ненависть к врагу, как и раньше. А Симонян у нас и никогда часто на ТВ не показывалась. Редкий гость.

Владимир Ляпин

Да вот вчера Марго с Соловьём пошутили на эту тему. А вообще-то, гордиться надо, что хохлы на тебя все санкции наложили и охоту открыли, как на Дашу Дугину.

Ирина

ну не можете совсем без наших.то ..С Путиным встаете и с Путиным ложитесь.Сейчас за Соловьева переживаете.Душевный вы😂

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так как то он нам дорого))

Ирина

🖼

Добрый

А шо тут понимать. Сплошная ЖОПА наступила ,а они думали что за три дня они попадут в рай.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да брови поднимут и все))

Добрый

Увы,брови только ВИЙ поднимает.

Алексей.

Зачем тут собирать варианты непонятные , позвоните им и узнаете из первых уст..)))

Михаил Цветаев

Странная смесь рагульского и среднеазиатского говора..я вот тоже не пойму..🤔

Юлия Пак

🖼это вы о нем?

Михаил Цветаев

🖼 Вот о нём..☺️👆

Юлия Пак

Кто это?

Михаил Цветаев

Турецкий актёр, татарского происхождения. Российскому зрителю известен как Шехзаде Мустафа в остросюжетном сериале Великолепный век...Он ныне здесь на "спрашке" подъедается.)))

Юлия Пак

Не смотрю такое кино...

Михаил Цветаев

Я тоже..

Морошка

еще много впереди открытий и разочарований и "патриотов всея Руси"

Станислава Левицкая

Видимо не знают,как оправдывать эту затянувшуюся бойню!

Валентина Алтухова

Вчера программу смотрели,?сколько агрессии у ведущего

Влюбленный В Жизнь)))

Они уже пол года такие

Сервисный Центр 99

у тебя галлюцинации, видимо весеннее обострение

Es. Vik.

Как что? Что то не так с головушкой у тебя.

Liza

хохляцкое шоканье от азиата ,это что то

Влюбленный В Жизнь)))

Нацики только вам про это))

Liza

учи русский,моя твоя не понимай

Влюбленный В Жизнь)))

Отличие от нациков как вы я знаю не сколько языков

Liza

сало жрёте?А то украм полагается знать только мову и жрать сало в шоколаде

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и все ваше культуры

Liza

🖼

Анатолий Иванов

Ошиблись в надеждах,скорее всего!

Ев
Евлампия

Отупели от славы незаслуженной

Влюбленный В Жизнь)))

Скороее от мифа который самые же придумали

Ев
Евлампия

О, нет, они тщеславны при виде телека😝

Ев
Евлампия

))) 🤝

Елена

Три дня сильно растянулись....)

Ценитель Прекрасного

Не на ту лошадь поставили.

Влюбленный В Жизнь)))

ааа понятно)

Лю
Любовь

До них НАКОНЕЦ-ТО дошло....

Влюбленный В Жизнь)))

Не думаю))

Лю
Любовь

пока платят миллион зряплаты в месяц будут делать лицо

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да и быдлы будет верить им

Лю
Любовь

когда всё закончится? Даже к морю летом ехать не хочется, никакой радости...

Влюбленный В Жизнь)))

Как великий геополитик умрет..

Лю
Любовь

это точно

Надежда

Надежды их покинули

Юлия Пак

🖼