Татьян А

когда рак на горе свистнет?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Voland

На Кудыкиной горе,после дождичка в четверг в аккурат на китайскую пасху)не пропустите!)

Tatiyana Nagina(Алмата)

И когда коза на баяне заиграет,тогда порядок на проекте станет,вот волк об этом знает:)))

Никита Паламарчук

Я рак. По зодиаку. И я авторитетно заявляю: мы не свистим и не занимаемся скалолазанием.

Лёня

Когда голый король снимет шляпу, а одна палочка и девять дырочек победят целое войско.

Владимир Вербенко

Когда свинья разберется в апельсинах, после того ,как поп узнает, для чего ему гармонь!

Михей

когда черная кошка, перебегая дорогу под лестницей, разобьёт зеркало пустым ведром 🙂

Константин Добрынин

когда хоть один человек под знаком зодиака рак придет на гору и начнет свистеть!!!!))))

Наталья Попова

Рака ты сперва поймай И на гору оттортай Научи свестеть его И больше не надо ничего!

Максим Шаповал

На китайскую пасху, когда в Алтайский край все-таки довезут пять вагонов инноваций.

Иришка Приходько

Когда свистеть научится и на гору взберётся!Если не поимают,не сварят и не съедят!))

Сергей Кувшинов

Некогда если вы не свиснети за него но только сделав так когбудто это он свистит))))

Евдоксия Ардалеоновна

Когда ВВП разрешит посадить Сердюкова с полной конфискацией всего наварованного

Уральская Рябинушка

Когда заберётся на гору. Но ждать до лета, пока он на зимней спячке на дне водоёма

Анна Будко

видимо, никогда, это же афоризм...толкующий о невозможности той или иной ситуации

Vitalij Gorbunov

А вот заберётся туда (дурак, наверное... Умный рак в гору не полезет...) и свистнет!

Оксана Ткачева

КОгда рыба запищит! Это так в польской пословице: кЕды рак шьвишьне, рыба пИшьне

Дмитрий Полуэктов

раки на горе свистят раз в год, примерно в тоже самое время когда палка стреляет

Ворон

Вероятно скоро.В альплагерь путевку он уже взял.да и худ.свистом давно занялся.

Александр Шевченко

В тот день ,когда сборная России по футболу выиграет Чемпионат Мира. Как то так.

Юлия

ответь лучше мне где писать вопрос, давно здесь не была, все поменялось, плиииз