Солоха

Киданули меня сегодня интернет-мошенники))) Поможете придумать страшную мстю????

Ответы
Бес Пристрастный

Да.
Вот что сделайте: встаньте напротив стены, метрах в трёх-пяти. Начинайте разбег. Перед самой стеной наклоните голову вперёд и ускорьтесь.
Таким образом вы хорошо запомните, что не стоит гоняться за халявой, отвечать на "левые" СМС и звонки.

Солоха

ну не совсем все так))))

Бес Пристрастный

А как?

Солоха

впарили не то)

Бес Пристрастный

Впарили? Насильно заставили купить?

Кот Макси

Расскажите всем подробнее - другие не поведутся. И их координаты сдайте.

Александра Бондаренко

Не надо мести.....простите им......им тоже счастия не будет...........

Александр Гнездилов

спасение утопающих.........тоже в пролёте

Лев В Год Тигра

тряхануть их на ихние денежки

Солоха

Пока меня тряханули)

Лев В Год Тигра

ну не нужно раскрывать рот..

Солоха

В смысле?))))

Лев В Год Тигра

разве можно доверяться незнакомым людям, да и еще в интернете...ведь кругом одни мошенники...

Солоха

так они кругом...делать то что?

Лев В Год Тигра

не нужно раскрывать рот, я уже написал...

Татьяна Рязанцева

простите и живите дальше

Солоха

чтобы разводили людей дальше?

Татьяна Рязанцева

я тоже оказалась когда-то в такой ситуации. Ничего. Пережила ,стала осторожней, внимательней и живу дальше. А они получат по заслугам. может не сейчас, а потом

Солоха

👍

Евгений Мельников

через день хотят наебать

Солоха

😟

Андрей

На кол их надо посадить

Viktor Nnn

каким образом киднули?

Солоха

наглым!

Viktor Nnn

с шутками и прибаутками?

Солоха

именно

Viktor Nnn

😀