Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно а как будет выглядеть Бессмертный полк лет так через 300?

Ответы
Ke
Keks

Через 300 лет думаю вторую мировую войну воспринимать будут как очень далекое прошлое ,не будет в этот день парадов и тд

Наталья Гугкаева(Пупынины)

никак
к тому времени о Великой Отечественной будут говорить, как о ледовом побоище: в 2 абзаца в учебнике

Sergio

Никак не будет. Как сдохнет крыса, этот выгул стада баранов на некрофильские шествия тут же закончится.

ℛℳ

Киборгов сделают и постараются наиболее точно передать внешность каждого бойца.

Игорь Погребняк

Как страшное слабительное для Навальных и Соболей!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤫🤦‍♂️😝

Марсианин

Да уже лет через 10 всем до чёртиков надоедят эти ритуальные пляски ежегодные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как выглядит память о "атаке мертвецов"??? Кто то помнит что это было такое?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем.. забудут и не будет его.... хорошо если памятники и вечный огонь не снесут как пережиток коммунизма

Сергей Фёдоров

Вот и я удивляюсь почему Куликовскую битву не вспоминаем или Бородино?

Лисий Хвостик

так же, но вместо намордников и наручников - кандалы и ошейники...

Данин

Стоит задуматься во что его нынче превратили

Станислав

Там будут и Милорадович и Сусанин. Шутка.😀

Лоуренс Аравийский

Не дай Боже, появятся новые герои войны

Маргарита Злющая (77Мск)

Лет через 10, забудут. Если не раньше...

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

останутся только ручки от пАкета.

Никита Анохин

Также как греки о 300 спартанцах.

Лукас Шакал

киборги несут портреты...

Не Киану Я

Тогда России не будет.

Валентина Воронина

Пусть он просто будет

La Testa

Фантазировать чтоли

Бе
Безилмэн.

Демонстрация зомби.