Саят Бабаян

почему большинство женщин крутят попой и строят глазки всем, постель делят с несколькими а в верности клянутся одному?

Ответы · страница 2
Валентина Захарова

Откуда Вы знаете, скольким они клянутся в верности? Глазки строят не все, и остальное тоже.Значит не попадались Вам хорошие . Все впереди, ждать нужно.

Мария Якименко

они клянутся в верности всем но не оптом, в исключительном порядке, в рознь- по одному))) и тому кому строят глазки., и тому с кем делят постель!)))

Римма Захаркина (Соколова)

Крутят попой, потому что так устроена их физиология, строят глазки, мечтая о хорошем. Насчёт постели - неправда. Это больше подходит мужчинам.

Лариса Солдатова

ну всем в верности как то не удобно клянутся женщина любит когда её выделяют а вот насчёт постели не все женщины делят постель с несколькими

Тимычь Михайловский

Первоцель - найти наиболее перспективного и состоятельного во всех планах самца. Первые 2ичасти - привлечение, затем сужение круга поиска

Алеся Веселова

Я не согласна полностью с вашим высказыванием у меня много примеров женщин которые даже в трудной ситуации сохраняли верность мужьям

Наталья Морланг

так было задумано))))))девушки любят внимание,им нужен секс не настолько,насколько он нужен мужчинам,а любить могут только одного)))))))))

Ирина Буркина

Женщины устроены немного по-другому чем мужчины. Это физиология. (насчет попы и глазок) А уж все остальное - дело моральных принципов

Анна Кондратюк

Почему большинство мужчин клянутся в верности всем, никому не строят глазки, а женятся на " нелюбимых"? про постель вообще молчу.

Ольга Игнатченко

если есть чем покрутить. почему бы и нет! А остальное, мужик у них был неважнецкий! Настоящей женщина никогда неоправдывается!

Галина Пилипенко

наверное по тому же что и большинство мужчин обещают золотые горы,звёзды с неба а как до серьёзных поступков то сразу в кусты

Лариса Мищенко

Вот как раз большинству это не свойственно. Если вы знаете о таких "слабостях" некоторых, то зачем вообще общаетесь с такими?

Андрей Глазков

Потому что строя глазки все перепихнувшись с половиной тех кому строила глазки,приходится доказывать что она ещё женщина!

Светлана Моисеенко

Поскольку я не делаю первого,второго и третьего, а делаю только то,что в четвертом пункте перечисленно-не могу объяснить.)))

Светлана Косолапова

Есть известная поговорка: «Каждая женщина достойна секса, но не каждая второго»вот и стараемся как можем(мужчин то мало

Людмила Ермакова

значит в чем-то мужики их очень сильно достали..начиная с пьянства отцов и заканчивая вашей частой несостоятельностью...

Рамзия Дектярева

на себя посмотри, мужчина....любишь одну а перетрахать готов всех....при этом прожив лет 20 бросаешь и уходишь к молодой....

Елена Мироненко

Крутить попой- специфика строения женской фигуры, строить глазки - проблемы со зрением.А верности нам не занимать))))!!!

Инна Михайловна

почему большинство мужчин ведутся на ту самую попу и те самые глазки,женятся на одной,а обещают при этом многим????

Людмила Тюлькина ( Мукаева )

потому. что клятва обязывает и чем меньше обязательств. тем легче крутить попой. строить глазки и делить постель.