Саят Бабаян

почему большинство женщин крутят попой и строят глазки всем, постель делят с несколькими а в верности клянутся одному?

Ответы · страница 4
Федор Вакуленко

В верности клянутся тому, кто ни на что не способен. А кто способен - тех просто любят.

Мадам Мельникова

порядочные девушки себя так не ведут, они для одного мужчины только так все делают

Лидия Моисеенко

а мужчины в верности не клянутся?или верные все?советую обратится к психологу!!!!!!!!

Михаил Кучмий

потому что большинство мужчин женятся на одной, спят с несколькими, а хотят всех

Ольга

а почему мужчины щупают всех, в постель тащат большинство, а брюлики дарят одной

Lukumida

а мужчины нет ну только что попой не крутят и глазки не строят зато мозги пудрят

Антонина Земскова

Ну мужчины разве что попой не верят и галзки не строят,а в остальном то же самое.

Al
Alina*

вами описанные называются одним словом-бляди. сомневаюсь что их большинство.

Елена Полтавец

не знаю, никому попой не кручу, глазки не строю и верность храню только одному

Федосов Иван

В верности клянутся потому что нужно выйти замуж ,а остальное как получится...

Лариса Храмова

Не надо задавать дурацких вопросов! Все женщины разные, так же, как и мужчины!

Наталья Коваль

Из этих всех выбирают одного, нужда крутить попой перед всеми улетучивается

Альфия Баталова

если бы это все было наоборот, то тот кому клянуться в любви ее бы не заметил

Ангелочек Во Плоти

потому большинство мужчин любят одних, спят с другими, а женятся на третьих

Виктория Войтковская

А почему этот вопрос именно мне, я не готова ответить за большинство женщин

ДА
Даулетхан Абеуов

ЧТОБЫ МНЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ. МНЕ НУЖНО ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ЛЕТ 20 ПРОЖИТЬ.

Надя

первое-для развлечения,второе-для разнообразия,третье-для необходимости

Ирина Антонова

Видимо именно с таким большинством общаться приходилось вам. к сожалению

Наталья Кривоносова

в верности клянутся чтобы выйти замуж,б/у товар спросом пользуется редко

Ольга Нагорянская

все это от распущщености, когда есть спрос всегда найдется и предложение