Bob Rob

во всем есть плюсы? 🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

В селе Стрелецкие Выселки, что в Михайловском районе Рязанской области, жила одна такая 50-ти летняя женщина, больная ретроградной амнезией. Она помнила себя только на 5 дней назад. В свои 50 она выглядела лет на 20 - 25 - не более. Однажды какой то проходимец заявился к ней домой и стал утверждать, что он её муж, приехавший из командировки. Но, к счастью, сработало сарафанное радио, женщины со всей деревни набежали кто с чем - кот с ухватом, кто с лопатой и вытурили (визитёра)

Александр Петрович Кудрявцев

это давно известно. Самая хорошая болезнь СКЛЕРОЗ вроде ничего не болит и каждый день что то новое узнаешь. Самая плохая ГИМОРОЙ ни самому посмотреть ни людям показать

Семён

Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа. Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха.

Владимир Федоров

Это третья стадия склероза - Смотришь на жену с дочкой и спрашиваешь:-А это что за бляди появились?

Владимир Ляпин

- Да сколько тебе лет? - Хам, нахал! Мне... - Не ври. Люди столько не живут.

Юрий Куракин

Да, хорошая болезнь склероз...ничего не болит и каждый день новости...

Ма
Марианна

Ага.. если сам вспомнишь что-нить о себе самом...😵😢

Михаил Пухов

Ты глянь на его рожу, он реально пугается!

~ Евгения ~

А может даже и с мужчиной...

Bob Rob

да как карта кому ляжет))

Надежда Борисова

Лучше без склерозу😁

Bob Rob

понятно дело но если уж )

Ya
Yarina

Главное, их найти

Bob Rob

кого именно)?

Ya
Yarina

Плюсы

Bob Rob

полярные)?

Комета

Да. Если поискать

Bob Rob

не причин не искать )

Вадим Семененок

А как же заначка?

Бусинка..))) Я Женщина

Это оптимизм..

Bob Rob

конечно , даже в таком случае

Марина

А толку то😂

Bob Rob

почему)?

Марина

Склероз обычно один не приходит)

Bob Rob

главное чтобы импотенции не было))

Марина

Обычно уже и бывает)

Bob Rob

тогда да )))

Байдулла Сапаров

хахахахахах

Th
Theodore

Хахахаха

Ле
Лена

Всегда

Bob Rob

и во всем)

Ле
Лена

Да

Bob Rob

практически

Ле
Лена

Точно

Bob Rob

неприменно)

Ле
Лена

Как скажете

Bob Rob

🙂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Ви
Виктория

Ну да)))

Bob Rob

🙂