В селе Стрелецкие Выселки, что в Михайловском районе Рязанской области, жила одна такая 50-ти летняя женщина, больная ретроградной амнезией. Она помнила себя только на 5 дней назад. В свои 50 она выглядела лет на 20 - 25 - не более. Однажды какой то проходимец заявился к ней домой и стал утверждать, что он её муж, приехавший из командировки. Но, к счастью, сработало сарафанное радио, женщины со всей деревни набежали кто с чем - кот с ухватом, кто с лопатой и вытурили (визитёра)
это давно известно. Самая хорошая болезнь СКЛЕРОЗ вроде ничего не болит и каждый день что то новое узнаешь. Самая плохая ГИМОРОЙ ни самому посмотреть ни людям показать
Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа. Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха.
Это третья стадия склероза - Смотришь на жену с дочкой и спрашиваешь:-А это что за бляди появились?
- Да сколько тебе лет? - Хам, нахал! Мне... - Не ври. Люди столько не живут.
Да, хорошая болезнь склероз...ничего не болит и каждый день новости...
Ага.. если сам вспомнишь что-нить о себе самом...

Ты глянь на его рожу, он реально пугается!
А может даже и с мужчиной...
Лучше без склерозу
Главное, их найти
Плюсы
Да. Если поискать
А как же заначка?
Это оптимизм..
конечно , даже в таком случае
А толку то
Склероз обычно один не приходит)
главное чтобы импотенции не было))
хахахахахах
Хахахаха
Всегда
Точно))



