Ми

Как часто вы эмоционируете, конфликтуете или вы само спокойствие?)

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Часто. И при том, в нужных ситуациях я само спокойствие.

Ипполит Матвеевич

Стараюсь не конфликтовать ...хотя я эмоциональный

Ипполит Матвеевич

Женщины агрессивны по природе своей у них нет тормозов ( потому как с детства их только защищают и ничего не объясняют они не несут ответственности за свои деяния)

Ипполит Матвеевич

Вестимо где)))) на улице ))) кругом короче говоря😁

Ипполит Матвеевич

Я не хотел вас обидеть..... Хотел просто поинтересоваться

Ми

Не успела прочитать ваш вопрос обо мне☺️.. и конечно не обидели, удивили скорее, что женский пол агрессивен, сложно опровергать то, с чем вы сталкивались. О себе могу сказать, что мне проще отшутиться или уйти от конфликта, который назревает

Ипполит Матвеевич

Исходя из этого можно со всей смелостью сказать что вы умничка 💐

Аркадий Бахчевников

Вот, трезвым сюда не хожу... Тут белый и пушистый...

Ипполит Матвеевич

Стараюсь быть спокойным ...хоть и вспыльчивый

Ди

конфликтую. Вероятно потому что -живая.

Ди

Ну уже точно не девочка)))Видимо характер такой.

Ми

Может быть, кстати))) важно, что это не наигранно в вас, искренне😉

Ди

Никогда, я всегда пишу, что думаю. И обычно моя точка зрения идет вразрез к широкому мнению. Да мне и все равно.

Ми

Все правильно ✌️Останутся те, кто близок вам, кто поймет, кто на одной волне и неважно сколько их

Иван Ивановченко

Сам спокойствий)

Иван Ивановченко

Сейчас мне тоже) но ведь есть время до)

Ми

Все зависит от человека 🙂и неважно время, обстоятельства, интересы, сущность его всегда проявится

Иван Ивановченко

А также можно помочь проявить ему свою сущность) пораньше)

Иван Ивановченко

На большинстве получалось) на оставшейся части самому не хотелось) если человек вызывает симпатию, либо уважение, зачем портить своё отношение к нему?)

Иван Ивановченко

Мы живём в мире, полном идиотов) что вас так удивляет?))

Колосова Наталья

Всякое бывает))

Григорий

Спокойствие

Григорий

Да

Га
Галина

Спокойствие

Поручик Ржевский

редко

Ми

По сугубо важным аспектам?)

Ми

На дуэль в случае острых моментов?)

Моня Гершензон

само

Ми

Рассказываете интригующе 😅но…Хочу почитать прям

Моня Гершензон

надо сказать, что всё время "выступления" боцмана помполит записывал что-то в блокнот ... стоял, дрожал от страха, но тем не менее, начал с более близкого, с религии, постепенно раскочегариваясь...боцман (б) двенадцать Апостолов разом назвал, (п) каждого поимённо;(б) всю мою мою семью скопом, (п) семью боцмана да пятого колена включая невест, тёщ, дедов, прапрадедов; (б) меньшевики, временные строём, (п) удостоил своим вниманием Керенского, Троцкого, Зиновьева, Бухарина (всех, кого помнил... после Робин Гуда и Айвенго помполит хотел перейёти к Большой Медведице, Полярной, Обоим Псам с Сириусом, Южному Кресту и Ориону, но ... боцман остановил секундомер ... он показывал 12:27...

Ми

Возвращаясь к вопросу…И это вы считаете беззлобным?)

Моня Гершензон

Виктор Конецкий "Морские рассказы" (Сборник)

Моня Гершензон

мне никто не может запретить так считать ... Юпитер! Ты сердишься? - Значит, ты не прав!... - Я могу быть несогласным с Вашим мнением, но я готов жизнь отдать за Ваше право высказать его ... Эти фразы реально помогают контролировать себя