S_
Sam _

У Пети 12 яблок , у Лёши 8 , а у Васи в жопе соль !
Кто бежал последним из колхозного сада ?

Ответы · страница 2
Прошлое

сторож

Александр Кулигин

Петя. Вася должен бежать более резво остальных

Св
Светлана

Хи хи

Св
Светлана

А вот нехрен лазить по колхозным полям!

Сибирячка

Леша

Сибирячка

А зачем сторожу бежать из сада?

Рогов Олег

Вопрос Кто последний? Или кто убегал

Сибирячка

Привет,Рогов. Админ опять тебе разрешил появиться в череде вопросов. Последний. Ну,посуди сам-Вася получил дозу-ружье разряжено, Петя шустрый, успел хапнуть, а Леша струхнул малость, как Громыхало из Подмышки, и унес, сколько успел

Сибирячка

Уж очень он резвый - и яблок нарвал больше всех и удрал, как спринтер

Рогов Олег

Он нес большее колличество

Сибирячка

Да, похоже, тем более, что заряда больше нет, можно не спешить.

Сибирячка

Sam - то за яблоками лазил или нет? Вид уж больно респектабельный, поди стыдно было? На фото-вид от селя и до селя, а на аве-только одна селя

Виктория Офицерова

Леха

Виктория Офицерова

Ой, я ошиблась! У Васи конечно

Ra
Rasena

Sam

Edgar Хатомлянский

Ваня ,его сторож спомал и выпорол крапивой