Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Один воздыхатель всё время комплименты писал, а сегодня дурой обозвал)). Как понять мужскую логику?

Ответы
Андрей Лобовко

Вы вчера вы были просто самой обаятельной и привлекательной, но сегодня вы, при этом, можете быть еще и дурочкой. Это зависит от вас, а не от мужской логики... 🙂. Извините, что на другую тему, скажите, вы листовой черный чай в пакетиках для разовой заварки в продаже не видели?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 А что я похожа на справочное бюро добрых услуг?))

Андрей Лобовко

Похоже парень был прав...:-)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам видней.)) Всего хорошего 🌹

Андрей Лобовко

не обижайся, пока!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вас много таких умных, а я одна....поэтому ни каких обид..... Пока, пока!

Владимир Иванов

значит либо Вы что-то не так совершили, либо он потерял к Вам интерес. Есть категория мужчин такая как охотники, им интересен сам факт завоевания, ухаживания и покорения девушек/женщин, как только "завоевание" произошло, он теряет интерес и переключается на новое

Владимир Иванов

ну тогда просто пропал интерес или появился другой виртуальный или реальный объект воздыхания)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я вам отвечу сейчас правильно, коль уж вы так заинтересовались. Люблю познавательных людей.) В дружбе я ему в мире отказала, вот от сюда и недовольство его)).

Владимир Иванов

ну вот и все встало на свои места)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы ее не принимайте как есть.....будьте той....которой будут писать действительно искренние комплименты,а не абы кабы))))))))) 🌹....в Вышеуказанном Вами случае.....было..."абы кабы"))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, но мне и так достаточно искренних комплиментов в реальной жизни... (вопрос касался интернета и был поставлен в шуточной форме).... Ну это так, вам для разъяснения, что бы хоть какой то смысл уловили....)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хоть какой то?.....Вы считаете меня дураком? 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сами это сказали, хоть даже и с иронией))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот видите как все просто в этом Мире))))))))))Вы же согласились с тем,что я Вам написал....так что соглашайтесь с тем что имеете.....и делайте выводы не в одностороннем порядке,а расширьте границы своего разума)))))))))))....а он у Вас, почему то в этом полностью уверен....имеет свои прелести и восхитительные горизонты для полета Души))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, я вас поняла.....Этим я и отличаюсь. Не воспринимайте мои слова все всерьёз....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я!?.....ни в коем случае)))))))))Живем один раз!)))))))))Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 🌹

Akram Tukhtamirzaev

ее, так же как и женскую, не нужно понимать)) ее нужно либо принимать, либо нет. А если он обозвал безо всякой причины - так пусть думает о себе в таком же ракурсе, а мы с Вами - выше!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно....птицы высокого полёта не опустятся до нищих умом) 🌹 ☕

Akram Tukhtamirzaev

и правильно делают)) будем такими всегда)

Oleg Kushnirov

Все относительно... Комплемент это приятная лесть, неправда. Кто знает когда он ее говорил искрено. Не ищите логику там где ее особо нет. Важно цели молодого человека...

Andrew Nikiforov

Навеяло... - "Милая, тебе какой кофе: черный или со сливками?" - "Какое! Кофе среднего рода..." И тут я понял, что это была моя самая короткая влюбленность )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так вот и я про то же..... Открою вам тайну, есть такой человек........ это я))

Andrew Nikiforov

это замечательно! значит, интересно будет жить кому-то рядом с Вами 🙂

Andrew Nikiforov

Счастья и любви Вам от всего сердца! 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и вам всего хорошего)

Валерий Остапенко

С точки зрения многих мужчин - все женщины дуры. Только не всем и не всегда это говорят.Чем-то вы его раздражили,он и высказал своё мнение.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотрите какой раздражительный......а если я начну раздражаться? Ему место станет мало!!!

Валерий Остапенко

будьте умней

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я и так через чур умная....можно не много и под дуру покосить)))

Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо) И вам того же... 🌹

Татьяна Большакова

это смотря как обозвал))))Есть женщины прелесть какие дурочки,а есть ужас какие дуры! Так что может комплименты продолжаютя!))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может просто есть больные на голову люди?

Татьяна Большакова

куда ж без них!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да. Особенно в интернете.

Лизаветка Полунчукова

Ну, вспомните, в начальной школе они за косы дергали и портфелем по голове лупили... так что все в рамках мужского обожания)))

Лизаветка Полунчукова

меня тоже порой в тупик ставит их поведение

Лизаветка Полунчукова

Ну да. такое удивление, можно подумать, мне 300 лет и я все в жизни повидала. думаю, что помирать буду т буду удивляться.

Р?
Роман ?

может ему надоело строить из себя дурака? комплименты писал,значит пытался расположить к себе,а далее склонить к интиму

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да кто его знает....чужая голова, потёмки)

Морошка

одни пишут под моими виршаму: бред, другие гениально. Нет тут никакой логики, кроме собственного восприятия объекта

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Счастье - это моёёёёё, родное)))

Ferro Et Igni

да.. исконно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А с родным не расстаются...

Ferro Et Igni

никада

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не стоит уделять внимание на логику,главное чувства))) У всех логика разная а чувства одни,или они есть или их нету)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какое может быть чувство, мы едва знакомы?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда извиняюсь, может тогда у него извращенное чувство юмора, но логикой здесь и не пахнет, скорей всего и мозгами, а вам советую забить на таких воздыхателей))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я давно уже забила...Просто вопрос мой в спрашивалке прокручивается)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ясно, я честно в шоке от этого сайта, отвечаешь на какой либо вопрос ,а он как бумеранг к тебе еще раз десять приходит, а другие вопросы вообще не высвечиваются,они там их что ли вручную сортируют как на почте????))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, мои вроде бы все прокручиваются.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит я к ним в немилость попал((( Издеваются как хотят))) Что б им спам ночью снился)))

Николай Николай

Дав ваша кожа становится нежной и гладкой,а не дав вы станете и дурой и страшной и кем угодно ))) наверное не дали)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, я из тех кто дура страшная))) (по вашим словам)

Николай Николай

Вы умница)) Любите себя и вас полюбят окружающие )) а такие ухажеры ничего не стоят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо). И я так же думаю...

Александр The Venom

"Чем больше мы притворяемся хрустальной вазой, чем больше люди видят в нас обычный алюминиевый чайник". X."V."H.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Люди видят то, что хотят видеть))

Перверзный Нарцисс

Не срослось у парня,вот и психанул.Хочешь,я всегда тебя буду солнышком и зайкой называть,и никогда дурой?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это было согласие с твоим ответом. А друзьями сразу не становятся, время покажет.)

Перверзный Нарцисс

Я однажды мужем стал "сразу",а ты про друзей говоришь.. Но вообще я неплохой друг,зря отказываешься.Вот муж-другое дело)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше оставайся хорошим мужем. С друзьями (в интернете) всю жизнь не проживёшь.

Перверзный Нарцисс

Послушать моих бывших,особенно вторую-худшего мужа свет не видывал.Чего выходили тогда,правда,объяснить внятно не могут,мычат и мямлят.. Ладно,с наступающим)

Роберт

Ну да, Вы же как и все женщины уверены- что он понял всё, написанное Вами именно так, как хотели бы этого Вы.

Роберт

Всё ясно.Нет ничего яснее женского - ДАЛА ПОНЯТЬ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно расколюсь)) Отказала я ему в дружбе в моём мире, вот он и обиделся))

Роберт

дОВОЛЬНО ТАКИ ОБИДНОЕ ДЕЙСТВИЕ.

Роберт

Ну да, одному кажется - мы на таком расстоянии, а другому- на таком.

Кирилл С

У каждого есть свое терпение, он же на что то надеялся, не получив этого за определенный срок разозлился))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот, вот...так и есть))) Другие то оседлые, не которые живут тут....))

Кирилл С

А может их демоны замуровали?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы знаете, а ведь вы не первый...от кого то я уже тут это слышала? А может просто не на кого свалить?)))

Кирилл С

Потому что все это шуточки а если серьезно то люди не находя удовлетворения в реалной жизни идут в виртуальную, так как в виртуальной они могут быть кем угодно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже люблю играть, но не заигрываться... Надо всегда помнить о своих близких и родных, которые в реальной жизни. Ведь общение с ними тоже доставляет радость).

Азамат Караганда

Может что то упустили вы? Иль просто не такой прям хороший! А вообще вирт оношение это не так уж и хорошо!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут кто то виртом занимался? Я да же не знаю, что это такое. 😮

Азамат Караганда

Та ладно!....))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ни хотите не объясняйте, дело ваше))

Ашот

Совсем как я пару раз стречался потом послал по дальше, ну понял что не доходит что я к ней с чувством. ..

Ашот

Есть. И фесбуке и инстаграм и ))) нет )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Где нет? В игре выбирашках?

Ашот

Не знаю даже что ето 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ладно тогда......что правда то до нормального человека до копалась то я?))

Ашот

🙂