Shark

Среди ваших друзей много дегустаторов-трудоголиков??? 😉

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Дегустатор по определению не может быть ни трудоголиком, ни алкоголиком. Если он склонен к зависимости, то он не может быть в профессии.

Shark

Леонид, отнеситесь к этому с долей юмора.... Речь шла о пьяницах....

Александр

Не много, но есть..В основном трудоголиков. Но не в числе друзей, я сторонюсь таких. А друг у меня вообще один....Но мне хватает.

Александр

Более-мене..суды пойдут со среды..В среду аж два..Тоскливые, довольно..Потом в Нижний ехать, в кассацию..Тоже - то еще удовольствие..Но что поделаешь, это работа. Сам выбирал, так что жаловаться не на кого. Разве что на самого себя..

Shark

Да ладно, бодритесь, Александр! Работа - верная подруга 😉

Александр

Не то слово. Очень навязчивая, даже..

Shark

А что делать... 😉

Александр

Делать нечего..

Артур Недбайло

В нашем НИИ "трудоголиков"достаточно. Некоторые прямо говорят -" Лучше я посижу на работе, а то жена заставит что то делать !"

Shark

Я о других... Которые дегустаторы...)

Артур Недбайло

Так у нас нечего дегустировать. А вот на Ликёроводочном заводе и на заводе "Шампанских вин" все вакансии заняты. Только по блату туда можно попасть !

Shark

🙂 В магазинах есть же...

Артур Недбайло

Ну такая дегустация очень дорого стоит ! Я что попало не "дегустирую" Только проверенные фирмы и гарантия качества. А тут ни какой пенсии не хватит, Разве что у депутатов пенсия.

Shark

Да,'правы....

Екатерина Дворцова

Мене каж-ся, что это некая форма комплекса неполноценности.... Или частная форма обожания своего дела. Или и то и сё....

Vik.naz50

Друзей много не бывает! Есть товарищи...У меня два друга...Трудоголики! Дегустируем,иногда.Но всё реже,и реже...

Затрудняюсь с ответом. Трудоголиков хватает, а кто такие дегустаторы-трудоголики, даже не знаю..

Shark

Это - пьяницы... 🙂

Никогда не слышала такого определения. С пьяницами стараюсь дел не иметь...

Shark

Замечательно!!! 🙂

Татьяна Шадрина

Есть ,но очень мало и то только среди молодого поколения ,но им простительно , ищут дело по душе...

Олег Михайлович Зуев

это те которые дегустируют все рабочее время ? ох сколько их много не пересчитать !

Shark

Понятно:)))

Виктор Толочко

среди друзей- нет, а так их полно, у некоторых даже трудовых книжек по несколько... 😄

Мурат Аймагамбетов

Дегустаторов много, а трудоголиков не встречал 😝 😜

Аяз Мингалеев

Есть один, говорит очень вредная работа разную "гадость"через себя пропускать

Николай Бурых

Работающих без отпуска нет, а так праздника ради и только Henesi с чёрной икрой.

Shark

Очень оптимистично 🙂

Ирина Пенина

к сожалению дегустаторов 0 ни одного, а вот трудоголиков - хоть отбавляй!))

Наталья Овчаренко

Что это значит? Что такое дегустатор знаю. Трудоголик тоже. А вместе нет.

Shark

Это - пьяница!

Наталья Овчаренко

А они каждый день вместо работы идут в распивочную Есть такие у нас в доме.

Елена Данилова

Нет, я таких в друзьях не держу. Не интересно ни им со мной, ни мне с ними.

Shark

Мне тоже!!! 🙂

Алексеев Евгений

Это которые пробуют разные работы и потом говорят, что о них думают?

Shark

Нет.... Которые пьяницы 😄

Волк

а я не представляю про дегустаторов-трудоголиков? а кто они такие???

Татьяна Попович

Нет. Все дегустируем в меру. Да и чё упираться на одном и том же.

Shark

И то верно...:)))

Алла Плескунова

Это, вообще-то, смотря что дегустировать с большим усердием. 🙂

Евгения Леонова

Я таких ни разу не встречала среди друзей, только среди детей