Алекс Верный 2

Я много дней не брался за пероНи оттого, что не чего сказатьЯ слушал ритмы сердца своегоИ тяжело их было описать…Когда я к дому милой подходилОно как будто выпрыгнуть хотелоИ я ушел, оставшись невредимымУшел я робко и весьма несмело…Я не могу принять своей судьбы,Но одиночество терпеть уже не в силахМне не хватает твоей ласки, теплотыИ блеска глаз до боли сердцу милых…Но вновь в ответ молчание одно.Как больно верить – вечное оно…19.02.2013

Ответы
Марина Вицына

Я уже писала это одному поэту. Повторю для Вас, с Вашего позволения Мечты – как воздух, эфемерны.
Что проку в них? – сойдут, как снег.
Присущи дамочкам манерным.
А ты – мужчина, человек!
Не лучше ль действовать смелее –
Поступком дерзким удивить,
Чем втихаря мечту лелеять,
И в уголочке (сопли) слезы лить?

Боже Вiльна

Алекс, ё-моё! Возьми себя в руки! Спустись на замлю и вспомни народную приговорку: "чем девку можно взять? Ласкою да подарками" Не броди просто тенью, делай подарки ей, ее детям, купи в их лице себе союзников. Ты пишешь такой прекрасный, но такой бестолковый бред!!!

Lira Ziyaeva

Леша,Ну что же это за ненасытное желание страдать. надоесть должно бы и захотеть жить, дышать, действовать, Ну можно нырять в это все, но не жить же там....

Константин Ярыгин

Красиво и лирично! НО.......... я правильной ориентации и голубеньких давлю как тараканов... дабы не оскверняли землю своим присутствием.

Наталья Агакишиева

Любовь не выбирают она сама нас находит,но если суждено потерять любовь, знаю по себе очень долго рубцуются раны на сердце.

Марина Бурбо Гунина

А что ж ты хотел, если "робко", да ещё впридачу и "несмело", притом "весьма"? За что боролся, дружок, на то и напоролся!..

Марина Немченко

Не во власти моей
Подарить тебе то, что желаешь,
Потому что судьбой и жизнью
Всецело вершат небеса.

Александр

Алекс у тебя не счастная любовь?сколько можно ...лучше сочини что нибудь чтоб жить хотелось..

Ирина

я читая ваши стихи применяю все к себе и переживаю как будто это происходит со мной

Мила Гаева

ну такая верность заслуживает награды....что за девушку ты любишь-статую?

Синюшный Роджер

мля, чо за сопли...напейся, пригласи дежурную и все устаканится до нормы...

Tram Tararam

Посмотри фильм Серендипити (Предчувствие) может будет тебе подсказка )

В*
Валентина ***

Не грусти. Жизнь, как зебра: за черной полосой обязательно будет белая!

Алла

она сказала!Только ты не слышал,что в душу двери открывают на себя.

Татьяна Замостяная

Что-то трагическое: почему молчание вечное?....никакой надежды?....

Андрей Шнайдер

А может дойти, и не отступать, настройся и вперёд!!! Удачи Алекс

Виталий Келер

Алекс скажи ей эти слова, которые написал и она будет твоей!

Любовь C;n

Иногда сделав шаг вперед можно повернуть жизнь в Счастье!

Гога

"я много дней не брался за перо" - а вчера кто в эфире был? 🙂

Мечта Мечта

и это всё пройдёт.и ты знаешь кто это сказал.это правда!