Виктория Шатрова

продолжите фразу....я никогда не...

Ответы
Armen Avanesov

Я никогда не унывал (Настолько не был грешен) Найти пытался идеал (И тут я был успешен) А в остальном я был как все То весел,то спокоен И жил не белкой в колесе Так что собой доволен!

Смена Мерности

Прекрасно

Armen Avanesov

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её я не верну
Наверно некогда
Зачем ушла забыл, невспоминаю
Не в этом дне не завтра сквозь года
Я сного не приду..
Я знаю..

Борис Смирнов

Я никогда не встречал женщины, с таким проникновенно-прекрасным лицом,как у той,которая смотрит сейчас на меня!

Борис Смирнов

И,главное, абсолютно правдиво! С наступающим Вас!!!!!

Виктория Шатрова

а Вас уже с наступившим)))

Вадим Мусаев

Не думал, что некоторые взрослые дяди и тёти, образованные и с виду вроде бы умные, могут быть такими идиотами.

Тайна Ин Мир Звезд

Я, никогда не стану пить, Из мелкой хрупкой той посуды, Ведь можно там мочит усы, Где море плещется как чудо

Александр *********

не забуду этих чарующих глаз ,которые глядят на меня с фото со строгостью и у смешкой по краю глаза

Константин

Я никогда не был западнее Минска, южнее Сочи, восточнее Казани и севернее Петербурга. Увы.

Алексей Генералов

Я никогда не понимал, как русские дошли до Берлина, им же никто не давал Шенгенской визы!

Викентий Ви

буду злым, в душе спокойствие храня, к сердечным, милым , дорогим и пусть они хранят меня!

Виктор Шаламов

... плюю. под водой на глубине 4 метра". Это запрещено законом американского штата.

Андрій Петров

...спал со студенткой. ... пробовал наркоту тяжелее травы. ....ездил за рулем пьяным

Зомби Зомби Зомбик

похоже на клятву..поэтому так - ..не смогу продолжить эту фразу))

Зомби Зомби Зомбик

еще узнаешь)) какие твой годы!))

Смена Мерности

тикают, как и у всех) мы никогда не знаем где нас встретит мадам с косой)

Зомби Зомби Зомбик

..может и не станет..вот тебе еще книжка - Жозе Сарамаго " Перебои со смертью" - занятная вещица

Смена Мерности

она философская или какая? Кстати твоя первая книга, она небольшая да?

Зомби Зомби Зомбик

не ..небольшая и эта тоже..это же нормальные были писатели..у Сарамаго история про то что люди перестали умирать и что из этого вышло

Андрей Павлович

Пойду на примирение со своей матерью. Она это не заслуживает.

Игорь Тарасенко

Я никогда не буду молодым, но не жалею, не зову, не плачу.

Игорь Тарасенко

Я никогда не буду молодым, но не жалею, не зову не плачу.

Da
Darina

...не была на Кавказе, но очень хочу побывать😇😂

Лю
Любомир

первый раз многим нравиттся

Da
Darina

Ну почему самоуверенна...могу себе позволить🤣

Da
Darina

Я знаю что вы мне разрешите☺️

Ольга Пинегина

Я никогда не смогу исправить ошибки молодости.

Александр Бен Борис

поверю...что будет день без выстрела на Земле..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я никогда не продолжу фразу:"Я никогда не... ")))

Смена Мерности

Ну Да ну да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, да, да... Ерунда, не беда

Светлана Спицына

Ниуогда не говори никогда, все относительно