Га
Гала

Если ты кого-то ставишь на его примитивное место, то обязательно в ответ хамское восприятие тебя, как мужчины. Это вот почему? 😁

–2
Ответы
Михаил Муругов

Так это называется "Эффект Даннинга-Крюгера": "Когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации". Сложно? Тогда переведу: Дебил не поймёт что он дебил в силу своей дебильности.

Га
Гала

Знаем, плавали😁

Фёдор Малик

Несправедливо ставить кого бы то ни было - на, так сказать, "его примитивное место", если наше божеское призвание - ставить всех и любого, даже - совершившего ошибку человека, - рядом с собой, наравне - и с собой, и с наиболее высокими стандартами достоинства, как цивилизованных членов нашего современного общества.

Похахонтас

А потому, что в вашем вопросе уже присутствует грубое высокомерие и чрезмерная уверенность в себе. Другой реакции на ваши действия не ждите и не удивляйтесь. Хотя, навряд ли вас это удивляет, ведь вы это делаете намеренно.

Александр Колосов

Почему же только мужчины, человека, просто с хамами не надо связываться, они кроме, как в "табло" получить, ничего не понимают, образования нет, или мозги недоразвиты.

Га
Гала

🙂

Ракшас

Ну наверное что бы поставить что то на место , нужно быть больше или выше того что ставишь ? Вот может это то и раздражает ? Высокомерие ваше !

Милота))

Человек болтливая скотинка, иногда болтает языком как помелом..аки лишь бы че сказать..ни от великого ума..не все канеш так делают..

Валериан Загородний

У него слишком высокое самомнение, а вы ткнули его мордой то дерьмо, в котором он фактически сидит.

Александр Николаевич

Люди как правило ставят туда или указывают путь, где сами находятся. У каждого человека свой мир.

Га
Гала

Именно.

Иван Подбицкий

женщина должна управлять мужчинами мягко. вот по этому. тогда вейте с нас верёвки как угодно

Алексей Ухта

Уважаймая Гала увы мужчины которые себя так ведут не стоят того чтоб называться мужчиною ...

Га
Гала

👍

Алексей Ухта

Вы знаете когда разводился с женой один раз замахнулся ( но не ударил )помирать буду но тот взгляд не забуду испуганный ...никогда и ни прикаких обстоятельствах мужчина не имеет права бить женщину

Га
Гала

Странно, что такое вспомнилось.

Алексей Ухта

Это был мой единственый скандал с женщиной больше я никогда с вашим полом не ругался

Александр *********

Просто каждый человек хочет быть правым и это необязательно мужчина но и женщина тоже ))

Га
Гала

Просто)

Александр *********

да наверно

Vladimir Afanasiev

Не знаю, Гала. Но когда я мысленно сажаю визави на унитаз, то он, как правило, молчит.

Га
Гала

😁

Дмитрий Дмитрокопуло

Патамучта онажедамы унихжедети. Матриархат ипеныть. Но ниче - вставим и впендюрим.

Ка
Камомэ

А вы уверены, что это то самое место. Может вы ошиблись, поэтому и реакция такая

Татьяна

"..его примитивное место..."...разве вы в праве определять у кого какое место?

Га
Гала

А вы сейчас, отвечая мне таким вопросом? Вот как-то так🤷‍♀️ вы, мужчина, еврей?

Татьяна

А разве похожа на мужчину-еврея?

Га
Гала

Я вам ситуацию смоделировала из вопроса, отвечая на который, вы хотели меня поставить на то примитивное место, которое считали из моего вопроса🤷‍♀️. Будьте здоровы).

Татьяна

Каждый понимает в меру своего интеллекта.

Ирина Карпова

потому что их нельзя обижать. их надо хвалить, целовать и с ложки кормить.

Виктор Ш

Не воспитанные люди. Нет бы поблагодарили и оплатили консультацию!

Га
Гала

😅однако.

Евгений

Кто ж захочет стоять на примитивном месте-то. Обижаешь...

Павел Лелеков

Не каждый умеет воспринимать критику и слышать правду.

Семён

Масса причин и одна из них под названием нечем крыть .