*m
*makc*

чтобы такое из транса послушать?

Ответы
Risha Kuznetsova

TyDi подвиг. Sarah Howells

*m
*makc*

завалилась СССПППАААТТТЬЬЬЬ

Risha Kuznetsova

ой так всю жизнь просплю, днем спать, то учусь. то работаю то сплю и все днем

*m
*makc*

а ну... бывает... значит только я редко сплю, когда как повезет

Risha Kuznetsova

нет сплю я мало. но в основном днем как то. по 2-3 часаНу на работу выйду меня тут чувствую вообще не будет

*m
*makc*

ладно, тут конечно прикольно, но я пошел. Дел много. Покеда.