Овца Петти Мутон

За Петти начал ухаживать красивый богатый баран Петя. Может это знак? Убираем всех остальных кандидатов? 🥬🐑

Ответы
Сергей Галушкин

За Петти начал ухаживать старый ублюдок,друг Вована Путина Игорюха Сечин,знак,не знак,но пока Вован жив,у Петти будет всё О.К.,и даже лучше,яхта,собственный остров в Индийском океане и т.д..

Леонид Поздний

Почему Овца а не блеющая овечка тогда и не нужен красивый богатый баран у которого пухлые яйца

Константин

Сколько их уже поперебывалр Петей,Вась,Иванов..дело в самой Петти..она привыкла быть одна!

Екатерина Емелина

Ну, наконец-то появился богатенький БАРАН, теперь может и поладите, Вы же из одного стада.

Де
Дерсу

Не хотелось бы, чтобы про меня говорили, что я красивый и богатый, как баран.

Лукас Шакал

Будущий шашлык не смотрела кинофильм "Горец"? Останется только один)

Овца Петти Мутон

Не смотрела ))

Лукас Шакал

такая взрослый, а фильм не смотрела!

Овца Петти Мутон

Надо посмотреть ))

Олег Николаевич

Знак знаком.... А как же любовь?
Ей же больше нравится конюх Гришка! 🐑

Сергей Афанасьев

Ну если Петя смотрит на Петти как на новые ворота,то убираем.

Саша Мартынов

много векторная политика до добра не доведет

Я Я

Вам лучше знать, если устраивают бараны

Ва
Валера

Стригите шерсть пока постель горяча

Вадим Дорог.

Убираем, но в резервный хлев.

Вадим Дорог.

Р.S. C бараном Петей не дальше петтинга.

Огненный Муравьед

но только если он курдючный.

Александр Петрович Кудрявцев

проверь на порядочность

Овца Петти Мутон

Важно понимать как проверять.

Александр Петрович Кудрявцев

приди к нему в овчарню с чемоданом и скажи что выгнали из дома за то что отказалась лечиться от наркозависимости. Если порядочный примет тебя без вопросов а если нет то сам сдуется

Овца Петти Мутон

Я одна живу в квартире )

Огнелюбивый Панд

Посмотри фильм "Агнец"😏

Алексей

Аккуратнее с баранами😀

Василиса Евгеневна

а если Петя передумает?)

Овца Петти Мутон

Грустно будет

Василиса Евгеневна

и надо быть готовой и к такому)

Овца Петти Мутон

Всякий может передумать. Причём мужчина попроще передумать может с гораздо большей вероятностью.

Василиса Евгеневна

та кто его знает

Valeriy Choy

любить и быть любимым !?

Сергій

А вдруг это любовь?))))

Овца Петти Мутон

Это точно )))