Наталья Крутик

куда уехал цирк?И почему клоуны остались??

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Клоуны востребованы до тех пор, пока люди не научаться говорить друг другу то, что они думают, а не то, над чем можно посмеяться)))

Директор Всего

Как всё серьёзно...

Директор Всего

А по фото и не скажешь!

Директор Всего

Я и не сомневаюсь!)

M!
Milisenta !!!!

Цирк на гастроли обычно уезжает, а клоуны остались, потому что билетов не было или не вовремя на вокзал пришли 😄

Ал
Александра

Афаризм в тему : "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать.....))))))))))"

Директор Всего

Точно подмечено.

Ал
Александра

..согласна!)

Аlександр Кубик

настоящий цирк переживает сложные времена вот на клоунов и смотрим в в В Р а чё очень даже весело

Л*
Людмила *

К тем, кто верит в чудеса))) У клоунов - здоровый сон, потом утренняя пробежка - догонят!))))))))))))))

Людмила Погудина

Да как же без них - то?! У нас всю жизнь клоуны в почёте, их и выбираем на руководящие посты!!!

Джокер Энигма

Помню, как я впервые разделся перед женщиной... она закричала, и меня выкинули из автобуса.

Директор Всего

Очень познавательная история...

Джокер Энигма

- Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!
- Раздевайся, там показывать надо.

Директор Всего

Я понял!

Джокер Энигма

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель...
- Гиви расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ еть, сюда пабежял - нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ?

Ро
Роман

спроси у циркача из погорелова театра, или у плохова клоуна которому всегда яйца мишают

Юрий Римацкий

цырк уехал точьно в Лондон...а вот клоуны остались... еще не до конца нас всех расмешили...

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Анастасия Шаповалова

Клоуны остались размножаться, а цирк по другим городам там клоунов оставлять)))

Леонид ~Dragon~

Наверняка)))Если встретишь,может и приеду)

Анастасия Шаповалова

Может ещё и цветы захватить?))))))))

Леонид ~Dragon~

А я скажу тогда такую фразу"а вот и я,цветов не надо" ))))хахахаахах

Алена Векшина

Скромняга такой)))

Леонид ~Dragon~

Ага,я же не на гастролях)))))

Анна

какой же Вы директор, если Ваш цирк без Вас уехал и сотрудники разбежались :-))))?!

Директор Всего

Да, плохой из меня директор.(

Анна

Хороший-хороший!!! У всех директоров бывают сложные моменты в управлении 🙂!

Директор Всего

Я стараюсь?

Анна

Тогда у Вас все будет просто прекрасно!

Директор Всего

Я и не сомневаюсь.

Елена Луговая

цирк остался, но клоуны нынче не востребованы, их слишком много развелось

Сергей

заграницу,а клоуны здесь остались потому что денег нет уехать за границу

Лариса Ларуша

эти клоуны достали так..что уже и в цирк не хочется.... 😝

Директор Всего

У вас много клоунов?

Лариса Ларуша

каждый день..в политических программах выступают...по ТВ 👿

Директор Всего

Эт не те клоуны.

Лариса Ларуша

меня именно те..напрягают.... 😡

Директор Всего

Меня тоже!(

Руслан Бекиров

это ты у своего продюссера спроси ! чего они тебя одного тут оставили?

Людмила Шулык

Клоуны - будут всегда ! , это закон жизни.... , каждый играет свою роль...

Татьяна Салеева

Цирк уехал на гастроли! Клоуны остались потому что умничали много!

Миша Кабаков

просто произошел перебор клоунов.и всю контору решили разогнать))

Наталья Крутик

сокрощение... понимаю

Павел Савский

пока клоуны пили их обакрали полиция скоро узнает куда увели цирк