Леди Мила

В Хабаровском крае упал гигантский метеорит. Небесное тело приземлилось в Верхнебуреинском районе. Метеорит, судя по всему, очень большой, поскольку при падении он снес вершину сопки, обрушившаяся скала перекрыла русло реки Бурея, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Что то зачастили метеориты к нам?

Ответы
Кравцов Владислав

Ну не всё же время к пиндосам летать) прониклись, видимо, что там ловить нечего -- кораблик разберут, пилотов на опыты, все засекретят. Наши пилотов вылечат, напоют, накормят, опохмелят, космосудно в любом гараже починят, все покажут и расскажут, на посошок еще огурцов, капусты, сала, самогону.

Леди Мила

точно!! Мы народ гостеприимный

Илья Умный

Не иначе преступный заговор американского правительства и инопланетян)

Леди Мила

точно!!

Виктор Маркин

когда-что то неслыхал. интернетбряхня ?🙂 ☕ 🍓 😉

Леди Мила

В Хабаровском крае недалеко от поселка Чекунда, охотники обнаружили засыпанное камнями и землей русло реки Бурея. Мужчины сняли на видео огромный завал и разрушенную вершину близлежащей сопки, предположив, что такая катастрофа могла случиться от падения крупного метеорита. По неофициальным сведениям, на стоящей ниже по течению реки Бурейской ГЭС отметили падение уровня воды в русле. К месту завала выдвинулись два отряда регионального МЧС с соответствующим оборудованием для установления причин обрушения такого большого фрагмента склона.

Виктор Маркин

что передали то и знаю. учёные пока неподтвердили. ждёмс. 🙂

Леди Мила

да, сейчас написали опровержение

Виктор Маркин

сколько тебе говорил---неспорь со старшими. 🤣 🤣 🤣 😉

Ольга Нуждена

Вот почему у нас снега нет, все тучи разогнал

Ольга Нуждена

Дальний Восток Хабаровский край

Леди Мила

Для меня, все, что за Уралом - сибирь!

Ольга Нуждена

Валенки, тулупы и белые медведи

Леди Мила

ага... 😀

Ольга Нуждена

С наступающим стабильности благополучия🎄 🎂 🥂 ❄️

Виктор Маркин

учёные неподтвердили. т. в. ждёмс. 😉

Виктор Маркин

врёт. сама упала. оплавление сразу видно.подмыло-подземные реки-наше землятресение повлияло и тд. и тп.🤣

Леди Мила

да

Юрий Шкворенко

Что-то есть в Вас притягивающее!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/12/24/92928/

Таисия Леонова

Это было когда.?

Леди Мила

В Хабаровском крае недалеко от поселка Чекунда, охотники обнаружили засыпанное камнями и землей русло реки Бурея. Мужчины сняли на видео огромный завал и разрушенную вершину близлежащей сопки, предположив, что такая катастрофа могла случиться от падения крупного метеорита. По неофициальным сведениям, на стоящей ниже по течению реки Бурейской ГЭС отметили падение уровня воды в русле. К месту завала выдвинулись два отряда регионального МЧС с соответствующим оборудованием для установления причин обрушения такого большого фрагмента склона.

Aleksander Soitu

Оййййййй

Aleksander Soitu

Ну и ну

Леди Мила

извиняюсь.. только что было опровержение - сход лавины оказался

Aleksander Soitu

И павадок ещё

Леди Мила

да

Aleksander Soitu

И потопление сёл