Оленька ))))

Попали на необитаемый остров мужчины 20,30,40,50,60 лет отроду. Через некоторое время дошла до них известь, что на соседнем острове бабья немерено. 20-ти летний тут же кинулся в воду и поплыл. 30-ти летний походил,соорудил плот и поплыл 40 летний: -А зачем плыть,сами приплывут 50 летний залез на пальму и говорит: - Зачем я поплыву? Я от сюда увижу. 60 летний: - Ты там смотри внимательно, потом расскажешь.

Ответы
Филимон Варер

ОЧЕНЬ ЗАБАВНО,НО МУЖЧИНА И В 80 ЕЩЕ ЖЕНИХ...Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

Алексей Молчанов

Да,опыт-сын ошибок трудных и явное угасание полового интереса или функций!Нельзя кушать что попало и спать с кем попало,сказал старик Омар!

Андрей Ефимов

Ну не все так уж плохо,хоть мне и 50 завтра будет-я бы поплыл без сомнения.что слушать про чужие дела,надо самому учавствовать,пока молодой!

Александр Эбергардт

смейтесь девочки смейтесь -а ведь с другого острова наверняка кто то тоже с пальмы подглядывал ...

Маргарита Просто.

Ну... не скажите... Некоторые и в 80 поплывут, а некоторым и в 20 чужих рассказов достаточно.....

Виктор Луценко

Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Виктор Шабля

Спасибо, все верно, опыт и видение жизни с ним приходит свое

Алексей Денисов

Похоже Оленька, твоё время - плыть самой! А я от сюда увижу!

Кирилл Вельветов

а 10-ти летний посмотрел на все это и сдал их в психушку

Олег Лютов

действия 40 летнего -более обоснованны ! согласись ? 😄

Павел Воротков

Да ну молодые, горячие.. И с дерева же упасть можно)))))

Володя Мешковой

забыла написать какой национальности были мужики

Лина Дружкевич

А 70-летний позвонил по мобильнику и заказал обед...

Alexandr Smola

интересна кто им сказал ? А так анекдот не сильно.

В!
Владимир !!

Что сказать...когда сами приплывут..всем хватит!

Вадим Котов

больше интересно, как же к ним дошла известь)))

Авдыш Эмануил

не знаю,не знаю....мне скоро 55,и пока жалоб нет

Истомин Владимир

чьи действия вам нравятся? с праздником!

Андрей Яровой

На злобу дня бородатый анекдот))))))))))))))))

Николай Куртеев

60-летний говорит---накаркал. уже плывут))