Пётр

как удалить из вопросов анонимного пользователя?

Ответы
Эльза Пономарева

Петр, привет! Давно тебя не встречала! Как жизнь? Стихи пишешь? Из вопросов никого удалить нельзя. Я одного типа даже в черный список помещала, а он все равно пролезает. А что он тебе плохого сделал этот аноним. Я с одним АНОНИМОМ (ник у него такой) общалась - так он вполне приятный человек. А еще анонимы подарки шлют - так это админы нас подбивают тоже слать подарки. Вот и я тебе подарочек сделала!

·•●✿ Аня ✿●•·

если ответил на вопрос, то в твоих ответах возле твоей авки в правом верхнем уголке крестик, нажми на него и вопрос удалится

Ростислав Либенко

Напротив каждого вопроса справа в углу есть крестик, поищите курсором, когда он засветится красным светом, нажмите мышкой

Дмитрий Суминов

Пожалуйся или в подписках.Авот как мне фотку поставить,которые есть не ставит и с камеры не снимает?

Марина

Петенька, пожалуй никак, просто больше отвечай на вопросы и этот вопрос уйдет с глаз пришлых...

Оксана

Я даже не могу сам вопрос задать, у меня все вконтакт уходит. Может подскажешь, как это сделать

Татьяна Лобойко

Ему так привычно быть АНОНИМОМ !!!! Просто переступи через " этого пользователя ".Ты сильней !!!!!

Shkiper

А зачем его удалять? Вдруг судьба? Под ником Аноним, - может скрываться прекрасная незнакомка!

Zenon Kloczko

Это не Вам решать!! Свобода дана Человеку!! Это ему судить, а не Вам!!!

Надежда Лапочка

просто удаляйте в правом верхнем углу....( и не обращайте внимание)

Геннадий Вороненко

Зайди в его профиль,найди там ссылку игнорировать и нажми на нее.

Оксана

в смысле задаёт вопросы анонимно?. Ни как только удалять вопросы.

Democratic

Рядом с зелёной "Ответить" если серые "Удалить вопрос" вот и всё!

Le
Lee-Стричк@

из твоих ответов? Так же как и любого другого. Привет!

Вячеслав Антонов

Только через админа.Но до него здесь не докричаться

Таня Ежова

Кликни, мне понравилс вопрос... выйдешь на анонима...

Марина

Да не обращайте внимания! Пусть себе болтается

Виктор Моржаков

Зайди на свой профиль там кажись можно удалять

Валентина Тарасевич

вряд ли , но можно пропустить -удалить вопрос.

Алиса

жалобу нажать и он уходит в чёрный список