Марина Цитко

Куда подевались бомжи?

Ответы
Виктор Бочарников

Весёленькая история

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Лиговский поезд шибко не ездит.
Медленно так, канает.
Дело в путях, или в семафорах,
Пёс его толком знает.

Ход поезда очень медленный.
Ползёт как клоп тучный.
И, конечно, в таком поезде
Ехать довольно скучно.

Прямо, скажем – делать нечего.
Публика мало интересная.
На публику долго смотреть нельзя.
Морда у всех пресная.

Не всегда можно делом заняться.
Особенно делами ребячьими.
Книжки читать тоже нельзя;
Фонари высоко присобачены.

Фонари, конечно, тут не причём.
Днём произошла драма.
Ехать скучно было и днём.
Все заскучали прямо.

Вдруг заходит в вагон для курящих
Рахиль Семёновна Шернон.
Она собралась на Щукин рынок.
Купить еды кошерной.

Баба эта развязала косынку,
Говорит на торговые темы:
Сколько денег она потратит
И какие у неё проблемы.

От полной скуки Рахиль Семёновна
Стала слегка зевать.
Видно в вагоне её разморило,
Стала рот открывать.

Раз зевнула она – ничего.
Во второй – ещё круче.
В третий - муху чуть не съела.
Рот у неё могучий.

В этот момент военный напротив
Решил с ней подшутить.
Взял и сунул ей палец в рот
И стал им слегка крутить.

Галина Болотова

Вытаяли Наблюдала картину Во дворе появились но все в масках Я думаю из=за кароновируса все ночлежки позакрывали Вот они опять по мусорникам пошли

Михаил Светлов

Я тоже этот вопрос здесь задавал... Все удивляются! все... Но никто не знает - куда ихз всех подевали? Наверно, на них новые вакцины аппробируют...

Ke
Keeper

Марина, Вы в магазин иногда выходите? У магазинных дверей, где данный контингент всегда кучковался, там и продолжает свои пьяные сборища.

Марина Цитко

В магазины не хожу я.Есть мужчины у меня.

Ke
Keeper

Вот у них и спросите - им наверняка встречалось это изысканное общество.

Марина Цитко

Я раньше из окна их видела.А теперь совсем никого.У меня вид на 3 магазина.

Ke
Keeper

Такая стоит погода, шо мама не горюй: часть наших окрестных босяков устроила лежбище в подземном переходе, чего раньше не было.

Алексей Кулагин

Мы с ними слились во время пандемии)) и теперь не разобрать где кто)) не стриженные, а женщины и девушки ещё и с длинными ногтями)))

Константин

да в приютах они все. Разные волонтерские организации их понасоздавали. они там и работу им находят и кормят и одевают

Марина Цитко

Вот и хорошо.

Ник 137

Вон, на обычном месте пьяный валяется... Под теплотрассой... Ему соседка коврик подарила(его кот обоссал...)

Go
Goosha

у них есть старшие у старших смотрящие,скомандовали,спрятались чтоб ковид не распространять

Се
Серж!!!!

в ментовках - в электричках - в социальнах приютах - наконец бандиты к себе в притон забрали -

Раиса Бобкова

А у нас в теплотрассах они все ещё живут и социальные службы не могут ничего с ними сделать

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЛЯ В 5-Й РАЗ УЖЕ ВОПРОС,ЗАДОЛБАЛА ЭТА КАРУСЕЛЬ... 🖼

~L
~Eva Lansca~

А они сделали , как им власть посоветовала . Жильё сняли и самоизолировались , ага !

Анатолий

Ага! Бомжи,воробьи и тараканы! - Сам удивляюсь! Тоже, чтолле, режим соблюдают?🤔

Галина

А ЧТО БЕЗ них Вам скучно стало . РАССОСАЛИСЬ. ОДНИ БРОСАЮТ ,другие подбирают

Тунгук *

Может росгвардия их убивает ?! Не с проста они у каждого угла стоят !!!!

Владимир Зернов

Их правоохранители ликвидировали-приказ был. Бомжи-вожачки их сдали

Анжела Никулина

Их забрали на опыты по испытанию вакцины от короновируса.🤦‍♀️

Александр Соколов

ПРикол. Видел двоих возле мусорки,но в масках и довольно приличных.

Михаил А.

В МУЖЬЯ ИХ РАСХВАТАЛИ............ДОМА ОДНИМ СИДЕТЬ......ДАМЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!

Галина Сахарина

бомж может прожить на улице 5 лет!За 30 лет шесть поколений вымерло!