Марина Цитко

Куда подевались бомжи?

Ответы · страница 7
По
Порфирий

За городом.

Александр Грызлов

Дома сидят

Александр Грызлов

Прекрасно

Ван`ия ( Губерния Московия )

на природу

Одинокая Сволочь

вытравили

Михаил

сьели😊

Мирзоанвар Вахидов

отдыхают

Марина Цитко

Появляться стали ,вчера видела одного.Жизнь продолжается.

Иван Назаренко

пропали?

Иван Назаренко

померли бедолаги наверно....

Иван Назаренко

ага пусть....не мешают....

Андрей Акбаров

на месте

Юрий Дробот

Никуда!!!

Друг Михаила

Сбежали

Друг Михаила

И подальше

Марина Цитко

Мудро поступили.А подальше-это где?

Друг Михаила

Х. З.

Друг Михаила

🤭Век бы их не видеть, это не бомжи, это пьяницы клошары, бичи. Не бомжи.

Фред Черных

вымерли

Ina Jin D Rin

Им выдали коробки 📦 от холодильников

Григорий Шапиро

В лес...

Костя Кузнецов

Никуда

Валерий Шилов

тута я

Марина Цитко

😂Далеко не отползай накмрлю.

Валерий Шилов

Накормить и я могу, жилья у меня нет.

Валерий Шилов

Вот и бомжую. От властей правды не найти, пошёл к юристам - и те на пятнаху обули.

Валерий Шилов

По причине моего алкоголизма в прошлом (сейчас всё нормально) жена с ребятишками покинула меня, переехав в квартиру родителей. Остался один, соответственно, дружки завелись. Ну вот и сел я, на пару с одним из них, на полгода в тюрьму. В общем дом остался бесхозным (он не в моей собственности). Выйдя в ноябре, я его обнаружил в разграбленном и частично разобранном состоянии. Тогда ещё милиция была, заявление не приняли, т.к. у меня не было документов на дом. Всё, чего добился в сельсовете, это акт о том, что дом находится в, непригодном для проживания, состоянии. Жить было негде, работать - тоже, идти воровать и продолжать тюремную карьеру желания не было. Походил, похалтурил по частникам. Потом мне удалось позвонить другу из ленобласти, он мне помог перебраться иуда, где живу последние 10 лет. Закодировался от алкоголизма, условие на работе поставили. Потом и жену сюда перетащил, когда ребятишки школу закончили и сняли себе по квартире. Поехали с женой к ребятишкам, пошёл в полицию, после звонка в ОСБ, всё-таки приняли заявление, но быстренько дело закрыли за давностью. мне ничего не сообщили, мы приехали через год. Обратился в юридическую консультацию в Питере, нас обнадёжили, что есть возможность получить жильё в ленобласти и попросили за услуги 15 тысяч. Месяц я выждал, позвонил, мне сказали, фирма закрылась. Подавать куда-то я уже не стал, так как полностью разочаровался в возможности как-то решить проблему. Живу в общежитии для рабочих в малюсенькой комнате. Такая вот повесть...

Марина Цитко

Всё-таки есть жильё.А жена с вами?

Валерий Шилов

Есть жильё неофициально. Жена со мной.

Валерий Шилов

Вряд ли. Если только шеф на своём участке вагончик мне поставит, так это - тоже фигня.

Аламути

Съели

Геннадий Голубев

Вот?