Юрий

Хорошо бы называть некоторые вещи своими именами, но кто же опубликует такую нецензурщину?

Ответы
Валентин Шолохов

- Лао-Цзы "Хорошо бы называть вещи своими именами, но кто же опубликует эту нецензурщину?" (с) ИМХО - культура повсеместно отстает от технологий и поступи цивилизации.

Ольга Федорова

Богат русский язык, используйте синонимы, обходитесь без мата!

Людмила Смирнова

а может некоторые вещи можно назвать и хорошими словами

Seryoga Ahmezhanov

интернет это сбор хлама кидай все )

Людик

Без нецензкрщины нет имен,что ли?

Ксения Потокина

Да...бедноват Ваш русский язык...

Слава Ворсинов

В спрашивалке есть цензура?

Анна Савина

звездочками заменят))))

Артур Якубенко

Пофигисту

Катя Кожедуб

как вы относитесь к матам ?

Юрий

мат иногда помогает в жизни))