Галина Ясная

Ну что,с днем Знаний всех!!!!Идем в школу с детьми,с внуками ??? 🌹 🌹 🌹

Ответы
Иван Поздняков

Вижу я в котомке книжку.
Так учиться ты идешь…
Знаю: батька на сынишку
Издержал последний грош.

......
Скоро сам узнаешь в школе,
Как архангельский мужик
По своей и божьей воле
Стал разумен и велик1.

Не без добрых душ на свете —
Кто-нибудь свезет в Москву,
Будешь в университете —
Сон свершится наяву!

Там уж поприще широко:
Знай работай да не трусь…
Вот за что тебя глубоко
Я люблю, родная Русь!

Не бездарна та природа,
Не погиб еще тот край,
Что выводит из народа
Столько славных то и знай,-

Столько добрых, благородных,
Сильных любящей душой,
Посреди тупых, холодных
И напыщенных собой!

Галина Ясная

Очень хорошо!Спасибо!!!!!!!

Юрий Большаков

Вчера Жириновский сказал что учебный год надо начинать с первого октября. В сентябре еще тепло . надо чтоб дети отдыхали на юге там плюс 30 . и много санаториев. он Как всегда прав.

Галина Ясная

В Германии дети отдыхают всего месяц,,,а у нас три и мало.......лодырей пладим....

Юрий Большаков

Жириновский сказал и про это два месяца отдыха каникул

Галина Ясная

Я бы сделала отдых в спортивно-трудовых лагерях всем детям старше 5 класса.Чтобы приятное с полезным сочеталось

Максим Черныш

мать на пенсии,я ушел из школы,дочь учится самостоятельно,и все считаем,что это самая бесполезная трата 10 лет

Галина Ясная

А я ничего против ЕГЭ не имею.Сын учился серьезно в школе и все 4 ЕГЭ сдал на 89 баллов 6 лет назад,уже закончил университет и отслужил в армии.

Максим Черныш

систему надо перестраивать из за количества информации которую дети не могут осилить

Галина Ясная

Слышала в этом году наряду с простыми учебниками будут и электронные.

Максим Черныш

У меня мелкая учится в колледже с худ уклоном,по окончанию получают профессию по специальности,но скорее всего придется с колледжом расстаться на носу школа олимпийского резерва....

Галина Ясная

У вас талантливый ребенок.

Дмитрий Рещиков

Ага сегодня дружно на работе вспоминали 2 ой закон термо динамики, оказалось никто не знает)))))

Галина Ясная

да уж,периодически надо заходить нам на уроки.........))))))

Дмитрий Рещиков

Да да повторенье мать ученья ))))

Галина Ясная

А как по другому....если затерялось где то в извилинах нужное понятие ))))))))

Раиса

Я пока отстрелялась)) Сынишке через два года только, внук в третий класс далеко от меня пошёл

Галина Ясная

Как раз наберетесь сил и терпения.В первом классе для всех найдется работа ))))))

Раиса

мандраж сразу,как о школе говорят))

Галина Ясная

Нормально.У меня сын уже после универа отслужил,а второй в 8 идет.Будем общими усилиями учиться всей семьей в 8 классе!!!!!!!!

Раиса

та к меня трое взрослых, 4 внуков

Галина Ясная

Мы с вами счастливые мамы!!!!!!!

Раиса

о да!!!!!!!!! 🌸

Виталий Зайцев

Хотелось бы, но внукам за тридцать, а правнукам - до пяти!! Но у нас ещё все впереди!!

Галина Ясная

Отлично,есть куда стремиться.......!!!!!!!!

Галина Ясная

И не только вы...мы родились в другой стране и знаем цену хорошему!!!!!!

Виталий Зайцев

Легко иметь дело с понимающеми людьми!!!

Ви
Виктор

И,что радует.как всегда много мужчин идущих с детьми! Идем конечно))))))))))

Галина Ясная

Меня это тоже радует,значит папы чувствуют свою ответственность за ребенка.Удачи вам на весь год ,ну и терпения!!!!!!

Лариса Ломакина

Да, всех с праздником детства! 🌻 🌻 🌻

Ботанозавр Антипатический

мне не удалось ребенка в первый класс отвести 😢

Галина Ясная

Как я вам сочувствую...... 😌

Ботанозавр Антипатический

ага, я настолько огорчился, что даже тут это написал ))

Галина Ясная

Ну вас мужчин умом не понять ))))))))

М☀
Мария ☀

а что непонятного в том..что он огорчился..что не смог отвести ребенка в школу?..

Алексей Николаевич

...с тематическими планами, валидолом и надеждой..

Галина Ясная

С полным набором "школьных" принадлежностей,у кого то еще воспитательный момент РЕМЕНЬ вешают 1 сентября на стену 😃

Роман Гендельман

тебя еще там не хватало,дай школьные деньги дома

Роман Гендельман

хорошо,а что в школу поперлась,дай деньги дома,на мелкие расходы,может с девочкой в кабак зайдет

Галина Ясная

Ему еще через два часа в школу.Вот костюм погладила.Мне сегодня в ночь.и Он пока еще не дружит ни с кем,переписывается с Одессой.

Роман Гендельман

пришли с работы,их у тебя много

Галина Ясная

Почему много,двое со мной....старший после армии и младший.

Галина Ясная

так и есть....у тебя внуки еще учатся ?

Раиса Викторовна Григорьева

Да ,с праздником !У меня внука уже в 6 й кл.по шла

Галина Ясная

Замечательно!!!Удачного года вам всем!!!!

Константин

Дочка в первый класс пошла))))) Готовлю стол)))

Галина Ясная

Отлично.Очень важный месяц у вас начинается.Главное,чтобы учитель любила детей.Удачи вам!!!!!!

Константин

Спасибо! Она нам всем понадобится))) И вам Удачи)

Галина Ясная

Благо-дарю искренне!!!!!Да от нас тоже многое зависит.У меня 4 последний заканчивает школу,опыт есть.Всего доброго!!!!!!

Лена Филюшкина

Дети закончили, внуков еще нет. Что делать?

Галина Ясная

Ждать!!!!!Все " прекрасное" еще впереди!!!!!!!!Всему свое время,Удачи вам!!!!! 🍁

Рая Люба

Дети выросли, а внуков ещё нет. Отдыхаем!!!!

Галина Ясная

И правильно,набирайтесь терпения,оно еще понадобится. 🍁

Сергей Макссимов

Спасибо. Принимаем детей, внуков и внучек.

Галина Ясная

Отлично,вечно молодыми будем..

Лика Морошка

Спасибо... У меня нынче свехпраздничек...

Лика Морошка

Потеряла парня, поздравил так странно... и исчез на сайте

Галина Ясная

Ничего,найдется обязательно!!!!!!

Лика Морошка

Спасибо... Он очень обиделся на меня... но он не прав...

Лика Морошка

Спасибо, мы нашлись...Столько добрых людей на сайте. И Вам всего хорошего.

Alina Nn

идем на работу, а дети и внуки в школу!

Alina Nn

😄 значит не боитесь. А я боюсь...я нынешний 5 класс уже вообще не понимаю

Галина Ясная

математику да,хоть и вышка у меня......а по другим предметам пока могу....

Alina Nn

наверное я ленивая и не хочется грузиться тем, что не интересно. Я сама посещаю курсы всяких там языков - это мне интересно, а сидеть с внуками за уроками.....лень....

Галина Ясная

Для меня это дороже всего......

Alina Nn

понятно. Терпения Вам и здоровья!

Владимир Асиновский

Или проходим мимо так как отучились

Владимир Асиновский

нет. Ректор

Галина Ясная

Круто,значит знаете толк в образовании

Владимир Асиновский

как для ректорато да

Галина Ясная

У такого деда наверное не забалуешься?????

Владимир Асиновский

почему ? всему своё время и место

Гильдия Распиздяев

хех слава богу давно окончил школу)

Галина Ясная

Придет время вернуться туда с детьми,а потом и внуками.))))))