Павел Кольчугин

ни кто не пояснит, такому безграмотному, для чего публиковать свою ссылку в Контакте

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Эльза Пономарева

Нас пытаются спровоцировать зарегистрироваться на всех существующих сайтах (да еще и предлагают все почтовые ящики объединить). Это делается для того, чтобы иметь доступ к нашей личной информации. Кому это нужно? Ответить затрудняюсь. Но, видимо, ее качают в какие-то спецфайлы, чтобы на каждого было ВСЁ. И все контакты наши, и т.п.

Metal Serpent

что связать аккаунт в спрашивалке с чем то более мощным) сейчас владельцы сайта имею вашу фотку, имя и фамилию, психоэмоциональный портрет) когда свяжете со страницей вк, они получат много ваших фоток, узнаю круг ваших друзей, где вы учились, служили, родились, жили) понятненько?) ну это если вдруг что...)

Du
Dukaty207.ua

а спрашивалке цену набить хочится-меил.ру с однокласниками давно метят с контактами обединится и шлюзоватся покруче да вот проблема нет спецов грамотных вот и хотят взять количеством пользователей,тоесть нас как баранов по головам считают чем больше тем лутше и доход от рекламы больше и т.д. и т.п.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Людмила Арефьева

Честно? я даже сама не знаю для чего здесь публиковать свои ссылки на страницы соц.сетей, смысл?! Тут уже скорей дело желания хотите размещайте, хотите нет, но лично я не стала бы этого делать!

Владислав Данилович Иванцов

Чтоб по ссылке заходили на твой сайт, где есть и рекламы и счётчик. Чем больше побывают на сайте и посмотрят рекламы(предполагается так) тем больше платят денег за услуги по рекламам.

Александр Смирнов

поясняю грамотному,что в написанном Вами предложении "никто; пишется вместе, а не раздельно; после "пояснит" запятая не нужна.Но самое главное- с юмором у Вас ,похоже,хреновато.

Настюша

может быть потому что ваши друзья вк тоже захотят зарегистрироваться на этом сайте когда перейдут по ссылке? тем самым это выгодно создателям спрашивалки

Игорь Кылосов

чтобы потом вашу ссылку заполняли совсем никому ненужными ссылками вот например сейчас висит как отбелить зубы в домашних условиях.полагаю алебастром.

Серьга Скачков

Паша,дружище!Да кто тебе может вообще,что-либо пояснять?Захотел опубликовал,а захотел и не опубликовал!Ты сам себе и своим прявлениям хозяин и барин!

Павел Кольчугин

Согласен! Но есть интересные ответы!) спасибо!)

Игорь Игорь

кто-то сочиняет, кого-то вдохновляет, кто изобретает, а кто и выпускает. кто-то доставляет, кто-то разъясняет, вокрук вещей вся жизнь и возникает

Михаил Зинченко

Да все там косяки порят,насчет правописания,все зависит от попадания пальцев в клаву и от налитого стакана для мозгов,так,что не переживай

Королева Сарказма

насчет безграмотного Вы правы, увы. а насчет публикации ссылки - чтобы побольше людей узнали о спрашивалке, в этом, собственно, вся суть )

Вадим Кузьмин

Чтобы ходили на Спрашивалку чаще, чего же тут непонятного? Если Вы имели в виду, зачем это именно Вам, то тут тоже ответ прост: незачем.

Ва
Варвара

что б весь контакт был в курсе, что ты сидишь в спрашивалке, а вообще для привлечения дополнительный пользователей на сайт.

Ел
Елена

А так легче контролировать - мы сами сводим вместе все свои контакты, и облегчаем жизнь "контролирующим" органам))))))

Super Joke

Оба ресурса ВЗАИМНО увеличивают количество пользователей, а это ПРЯМО ведет к увеличению их ПРИБЫЛЕЙ от рекламы.

Борис Грабовский

А для чего? Смотря какая ссылка.. если со своими контактными данными, то тот человек "не дальновиден" если не дурак!