Павел Кольчугин

ни кто не пояснит, такому безграмотному, для чего публиковать свою ссылку в Контакте

Ответы · страница 4
Алена Калугина

А хрен его знает... может чтобы было, а может и по другй более важной причине...

Ирина

чтобы еще и твои друзья в контакте начали принимать участие в СПРАШИВАЛКЕ

Сусанна Тлехурай

Чтобы больше привлечь внимание большего количества людей к Спрашивалке...

Ни
Нина

Чтобы на Спрашивалку, кроме Вас, попали и все Ваши друзья и знакомые.))))))))))

Алина Лазарева

Ну что бы все все видели ссылку на спрашивай.ру и потом задавали вопросы.

Владимир Червоный

Для привлечения просмотра сайта и зарабатывания денег его создателями.

Васёк Cat

не смейте... цель этого события слив ваших данных в рекламные компании...

Каролина

чтобы друзья знали, что ты здесь и тоже подписывались, задавали вопросы

З:
Зайка :d

что бы тебе чаще задавали вопросы твои друзья, и еще 10 монеток получишь)

Helen D.

ЧТОБЫ МОДЕРАТОРЫ МОГЛИ ДОБРАТЬСЯ ДО ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ПРИГЛАСИТЬ ИХ СЮДА.

Любовь Марилова

Интэрнёт это просто развод.....он полезен и хорош только как библиотека

Олеся Козырева

Да у них прихват такой.Замануха.Чтобы ещё и с контакта сюда народ пёр...

Владимир Веселов

Если это оскорбление, то поясняю, нигде ничто никогда не декларировал!

Галина

В Контакте не зарегистрирована,на других сайтах тоже анкету требуют.

Ольга Боровикова

Чтобы еще и там ваших друзей спамить))) Для привлечения в спрашивалку

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Натали Макиенко

я тоже не поясню. Просто от греха подальше не публикуйте свою ссылку

Sergei Stratylat

павел это реклама своя перспектива на сайтах тебе этого непонять...

Красавэц Прынц

Это бесплатный рекламный трюк этого сайта от имени пользователя:)

С♥
Светик ♥

Что бы твои друзья отправляли тебе больше сообщений и вопросов))