Павел Кольчугин

ни кто не пояснит, такому безграмотному, для чего публиковать свою ссылку в Контакте

Ответы · страница 5
S*
Svetlana *****

Что бы со спрашивалки к тебе зашли в контакт на твою страницу 😄

Ку
Кудесник

опубликуй , узнаешь ! потом с нами впечатлениями поделишься )))))

Гречаночка

чтоб люди из контакта на спрашивалку шли))) просто сбор людей ))

solomon369

приглашение друзей из контакта способ привлечь больше народа

Владимир Титов

Думаю для друзей в контакте,ну что бы они могли присоединится.

Ёптыть

Павел, если пояснят, мне тоже скажи, не один ты безграмотный 😄

Павел Кольчугин

ох братец, очень много говорят! в основном не стоит этого делать

Ёптыть

шо? всякую фигню пишут? или тоже не знают?

Павел Кольчугин

кто не знает,кто веселится(тоже нужно), а реально понявшие вопрос, очень даже познавательно!)

Ёптыть

ясненько. а в двух словах мне не скажешь? тоже интересно.

Павел Кольчугин

как-же тебе в двух словах-то, щас придумаю, если не шутишь?!)

Павел Кольчугин

10коп. спам,реклама, друзья, это и так понятно, а дла них еще многое. В общем многое!)

Татьяна :))

наверное, чтобы как можно больше людей привлечь на этот сайт!

Игорь

это тчто-бы и в контакте увидели чем ты занимаешься в инете))))

Валентина Сидоренко

Так и у вас "проблемы" с правильным построением предложения!!

Al
Aleksandr.

Не, если не хотите- твердо стойте на своем! ВЫплоть до суда! 🙂

Виктор Чижов

Подумай - так ли уж тебе это необходимо, может - ну ее на фиг...

Talgat Kokanov

Сам не в курсе. Зачем-то заманивают, и так назойливо. Достали

Никтолоп _

Чтобы заманить оттуда сюда пачку ваших "контактных" друзей.

Alexey Nomad

хз. наверное другой сервис, другие возможности для общения.

Юра Верташонок

что бы они и туда могли залезть а через тебя к твоим друзьям

Natalia Seim

Крайне редко бываю в контакте. Не могу ответить на вопрос

Валентина

не хочешь, не публикуй) А хочешь, то тебе монеты насчитают

Букенора Рено

Не знаю! Может быть оттуда она кочует по нашим друзьям!? 🙂

Дашулька :)

может быть для того чтобы к тебе добавлялись в друзья вк)

Сергей Усольцев

Не знаю. Мне эта ссылка ни к чему. Я не в контакте не сижу .