Лена

А вы кому больше сочувствуете жене , которой изменяет муж, или любовнице, которую используют?

−1
Ответы · страница 5
Михаил

а чего ее используют)))) ей туда несут все - любовь, заботу и колбасу

Александр Колосов

Ни одной. Обе виноваты. Не шовинист мужской. Вы мозгами не думаете

Лена

Все кругом виноваты, а он розовый и пушистый..

Александр Колосов

А этому яйца отрезать надо, чтоб мозги включал. Девушки, женщины! Вы забыли суть своей природы, Вы забыли, что нас много меньше, Вы полезли в неженские дела, добившись успеха за счёт мужчин. Вы обернитесь на себя, перестаньте гноить мужчин. Мы вас любим! Только любим женщину, а не мужика в юбке с плёткой, или безрадостный дом, где нет детей и не пахнет Домом!

Наталья

Да никому не сочувствую.. Мужская порода такая и ее не переделать.

Валерий Сумский

моя вообще по гаражам ходила, там отдавалась за деньги и продукты

Вакиль

Зачем сочувствовать, они все счастливы, пусть все остается так...)

Валерий Иванчик

почему это любовницу используют,может это она использует мужика

Mihail Ozur

Сочувствую ( а может завидую ) мужику ,который "трудится" за двоих.

Владимир Авраменко

Всем должно быть хорошо, но жена знать не должна, ей обидно будет

Лена

Всё тайное рано или поздно становится явным

Владимир Авраменко

Я с первой женой жил, и иногда ходил на лево, она даже не догадывалась, но когда она спрашивала; где ты был....? А я правду говорил; в любовницы..... Она мне в ответ; ври, ври....

Ви
Виктория

жену не жаль. если соглашается на такие роли. значит ей нравится

Алексей.

Ни кому. Это дело личное каждого и они сами выбрали эту дорогу..

Лена

А кому-нибудь сочувствуете?

Алексей.

Сочувствовать это когда не осознанно и не по опытности.. А тут сознательно пошли на это..

Кеn Кейн

Понятия не имею.У меня нет опыта из брачно-семейных отношений.

Лена

Ну книги же читаете, фильмы смотрите..

Наталья Белова

Обеих не жалко. Обе дуры, если позволяют над собой издеваться.

Лена

Ну, кстати.. С этим соглашусь

Д-
Дмитрий - Татарин

почему любовницу используют??? ( если она знает что любовница)

Лена

используют для стабилизации отношени с женой. Ещё как сексуальный тренажёр используют. Как жилетку, как отдушину и пр пр

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да никому что толку сочувствовать Если каждый заслужил своё

Ал
Александр

Наверно мужику, который никак в себе разобраться не может. . .

Андрей Хрисанфов

Мужику вестимо-где столько бабла взять? Пашет как заводной!

Кот Василий

И те и др. мне безразличны. Блудники они и в Африке блудники.

Антон Малашевич

Все виноваты и жена и муж и любовница не кому сопереживать

Роза Ганиева

Обеих жаль, а мужчину надо кастрировать, который изменяет.

Елена

Жене. Любовница сама сделала свой выбор. У жены выбора нет